Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Как хреново после отпуска.

Сижу депрессую. Еще вчера купалась в Красном море. Сегодня выглядываю за оконо, а там снег....ууу.... как грустно то.... В Египте сейчас 25 градусов тепла.И как же тяжко из лета в зиму. А завтра - на работу.
Кто ездил осенью-зимой на юга отдыхать, все так тяжко адаптируются? Или я одна такая дура?
Хочу обратно......в Хургаду.... как говорится "а в тюрьме сейчас ужин....макароны дают....":))))))))
20.11.2005 14:13:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Даааааааа, мы неделю назад вернулись из Шарма :))))
Всю неделю хотели обратно, сегодня уже лучше :)))
3 дня чемоданы были поруразобраны,но постепенно свыклись с мыслью и распоковали наши пожитки :))))

одно жаль:невозможно в полной мере показать загар :(((
Так что пройдет :)))
Расскажите лучше про Жасмин- как кормят-поят ?Что там с горками ?
Как анимация ? :))))))
20.11.2005 19:59:11, ТанГо
Я после осеннего отпуска чемоданы не разбираю практически. Вернее, разбираю одежду, стираю, если нужно, а потом в этот же чемодан до следующего лета запаковываю и на антресоли. Иначе шкаф просто лопнет :-)
А вы в этот раз в Шарме где были?
20.11.2005 22:26:13, Polett
ТанГо
В "Марриоте", рядом с Новотелем, а потом "Хилтон" и "Мовенпик" :)))))Я читала, что вы были в "Мовенпике".
Но мы поехали через несколько дней после вашего возвращения.
Ветер сначала был, потом стих и стало совсем теплооо :)))

А вот с вещами ты правильно поступаешь: если они в чемодане, значит пора готовитья к следующему отпуску ;)))))
20.11.2005 23:05:19, ТанГо
ZAIA
Жасмин? Ну, что...твердая, добротная трешечка. Без претензий на шик и супер сервис, но все необходимые человеческие потребности они реализуют в полной мере. Белье-полотенца меняют каждый день, вежливые. Кормят немного однообразно, скажем так, 3 перемены блюд чередуются. Но еды много, она свежая и хорошо приготовленная. Много овощей-фруктов (у них, видимо, сейчас сезон фиников и гуавы). Море для меня прохладное (до рифа доплыть - гр. 22-23, у рифа - 25). Я при такой т. воды мерзну немного. Ветер есть. Но конечно загорели, накупались вдоволь, от Красного моря я просто в восторге (плаваешь как в аквариуме). У Жасмина суперский пляж, песочек, рядом с берегом коралловый риф, так что в полной мере ощутили все прелести Красного моря. Ну и на коралловые острова конечно ездили.
Анимация средненькая, но мы и без нее неплохо зажигали:) Если вы в курсе, то там на 1 территории 3 отеля, и на все 3 отеля развлечения (все вкл), в Алладине и Али Бабе анимация была клевая, туда мы и ходили, в бассейн и по ресторанам. Вообще, удобно, что целых 3 отеля в твоем распоряжении, никуда выходить не надо, шарься по огромной территории, развлекайся, меняй обстановку - все включено:) Поскольку в Египте за пределами отелей делать нечего, это очень удобно.
Насчет горок - через дорогу роскошный авквапарк, билеты на 1 посещение в который вкл. в стоимость тура (тот же хозяин). Позавчера были там - адреналина немерено:) Ребенок в восторге. Муж, ктстати, тоже:) А я не особо любитель, трусиха. Но тоже накаталась...где нестрашно:) А так туда билет стоит $15, ребенку 10. Работает с 10 до 17.
А вообще я поняла одну вещь: если едешь "с пальцами", жаждя чтоб там нацеловывали задницу и предвосхищали любые желания - это надо в 5 звезд, желательно на какие-нить Мальдивы. Египет - он и в Африке Египет :), люди покупают тур в 3 звезды - а потом гундят про какие-то полотенца и скорость предоставления дринков к столу....смешно, право слово.
В общем...... оооох:( Хочу туда. Вот.
20.11.2005 20:32:22, ZAIA
ТанГо
Классно, спасибо за рассказ :))))))
Очень интересно и содержательно :))))))

А про отношение- совершенно верно : как мы будем относиться к местному населению, так и они к нам :))))

20.11.2005 23:09:34, ТанГо
Где жила? Ныряла? 20.11.2005 15:26:19, AleXXX
ZAIA
жила в Жасмине. На дайвинг не пошла.... боюсь. У меня с бронхами не очень хорошо. Плавала только с маской и трубкой,в Жасмине есть свой коралловый риф. Плаваешь как в аквариуме. Если честно, я не думала, что Красное море ТАКОЕ.....
Грустно сейчас чтото:(
20.11.2005 16:21:50, ZAIA
Милан_а
Зая, не знаю, успокою Вас или порадую: есть вообще такое понятие "послеотпускная депрессия". Набейте в Интернете, явно что-нибудь найдете (в т.ч. и что делать).
Держитесь! У меня так было, когда приехали из Болгарии (летом), и поехали по нашему грязному, пыльному и душному городу. Но: все проходит :). Срочно берете шоколадку, чашечку чая (или кофе) в руки и накрывшись пледом и уютно устроившись в кровати, настраиваетесь на работу.
20.11.2005 14:23:40, Милан_а
ZAIA
спасибо:) только вот под пледом как то не поваляешься:) чемоданы неразобраны, еды в доме нет, бардак опять же....
20.11.2005 14:36:02, ZAIA
Милан_а
Это уже хуже :(. Тогда делаем так. В чемоданах нет мокрого купальника? Нет. Отлично. Чемоданы оставляете, на бардак в комнате – ноль внимания, и идете в магазин за самой вкусной едой. Другой вариант – наоборот, наводите в доме чистоту и красоту (бывает, помогает).
И еще подумайте о том, какая Вы завтра красивая и загорелая придете на работу и наконец, улыбнитесь :)))).
20.11.2005 14:47:38, Милан_а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!