Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо бы в моду и красоту, но здесь быстр

Надо бы в моду и красоту, но здесь быстрей ответят.

У меня появился друг, который любит когда в интимных местах волос нет. Побрилась, но ужассс, колется все. Чем максимально удобно, быстро, безболезненно и надолго можно удалить волосы в интимных зонах?
18.11.2005 22:56:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я семь лет ходила к женщине, которая делала эпиляцию воском. Я не буду врать, что это не больно - это очень больно, но зато 1-1.5 месяца я забывала про ЭТО...и волосы становились с каждым разом все тоньше и реже, к огромному моему сожалению, к этой женщине никто и никогда уже не придет ни по какому поводу, а к другим я не хочу больше и в последний раз я сделала все сама: 1. купила новакаин в пшикалке, 2. соответственно попшикала. 3. помолясь взяла в руки эпилятор. 4. вот честное слово, подождав минут 15 все себе повырывала нафиг даже не почувствовала. Эффект тот же что и после эпиляции восковой, только ходить никуда не надо. Всех расходов - новакаин. Рекомендую с полной ответственностью. 18.11.2005 23:08:58, Почти русское чудо
KengaLU
пожалуй воском. но им больно.

а так как вы просите - и удобно, и быстро, и безболезненно, и надолго - такого метода пока нет. изобретатель неплохо наживётся.

а может вам оставлять маленькую тоненькую полосочку волос? колятся обычно как раз те сбритые волосы, которые ближе всего к отверстию так скзать... может друга можно уговорить на компромисс такой? в крайнем случае заявите ему, что вам тоже бнравятся бритые зоны вокруг пениса =) пусть он на своей шкуре испытает все прелести колючести =)
18.11.2005 23:07:24, KengaLU
не поверите, у него там от природы чисто, волос нет. Он вообще малорастительный :-) 18.11.2005 23:35:25, стесняюсь
KengaLU
китаесь столи? =) 18.11.2005 23:52:16, KengaLU
Мужских гормонов мало, значит 18.11.2005 23:47:29, Альт
судя по потенции, с мужскими гормонами там порядок, хе-хе 19.11.2005 13:19:03, стесняюсь
ОООльга
в пень его, короче :)))) 19.11.2005 00:10:25, ОООльга
Мы ТАКОЕ есть не будем, будь оно хоть трижды нежным (С) 19.11.2005 00:23:41, Альт
Есть масса способов эпиляции - механическая, воском, лазерная,электро. Две первые можно произвести самостоятельно, две последние - делает специально обученый мастер. 18.11.2005 23:01:04, Орленок Эд
Лазером вжик- вжик (С)
А вообще-
18.11.2005 23:00:14, Альт
KengaLU
лазером разве быстро? у мена подруга на это год убила и то всё равно растительность проростает.

18.11.2005 23:02:34, KengaLU
быстро- это бритвой. но и вырастает быстро.
вообще, мне кажется, в МиК эта тема часто обсуждается- можно поиском найти.
18.11.2005 23:04:38, Альт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!