Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 O"Merry

Оль, глякни вот тут про наш пресловутый "Журавленок". Мож, пора нам ехать выкупать путевки?
10.05.2001 16:44:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Ой, спасибо! Юль, так это же еще, оказывается, на нашей "малой родине" - под Подольском :))) Просто великолепно! И места там хорошие, и добираться туда нетрудно - проверено :))) Так что ,я думаю, не стоит от добра добра искать, и надо остановиться на "Журавленке"... А в компьютерный мне очень хотелось бы, но увы... финансы... не пущают :((( 10.05.2001 17:13:59, O"Merry
Извини, что, как всегда, влезаю в вашу компанию:-))))) Просто мы - старожилы этого лагеря. Не супер-пупер, почему вы сюда решили все-таки? А компьютерный центр? Нам в мюзик-холле наобещали золотые горы, но, по-моему, мы опять будем "в пролете". Могу описать все подробности этого лагеря, пишите. 10.05.2001 16:52:44, Ket
Кать, а насчет компьютерного центра - я уже O"Merry писала, там первый заезд 3 июня, и просили поторопиться. Правда, у меня сегодня не получилось. Но насчет поехать туда завтра - я ОЧЕНЬ думаю. 10.05.2001 17:02:08, Foxuk
А вы уже в июне собираетесь? Жаль, я только с июля могу дочку отправить, в июне она с дедом на дачу собралась... Это единственный месяц, когда мне есть куда ее девать:-)))))))))А в июле сподобились уговорить подругу в Карьер, надеюсь, будет здорово, моя готова и одна туда поехать. 10.05.2001 17:04:47, Ket
Ох..
Я уже ничего не знаю :-((
В компьютерный центр мой соглашается ехать только с Темой, а Тема хочет сначала в Карьер...
В общем, я не знаю уже НИЧЕГО, а больше меня расстраивает этот инфантильный Андрюшкин страх перед поездкой в незнакомый лагерь без приятеля, одному. Теме вот как раз по фигу - с Андрюшкой или без. Уперся - сначала в Карьер и все :-(((((((
11.05.2001 11:09:54, Foxuk
А у меня Дарья согласна и одна, но только в Артек или Карьер, так я ей разрекламировала. А уж с подругой согласна даже на турпоход в Подмосковье:-)))) Ну давай их вообще вчетвером в Карьер отправим. Будет веселая компания! 11.05.2001 12:20:36, Ket
Кать, а мы потому туда и думаем, что ты советовала, разве не помнишь? На супер-пупер деньгов просто нету пока. На следующий год я уже смогу целенаправленно откладывать, а пока :(.
И еще - на первый раз хочу недалеко от Москвы, чтобы можно было навещать. В Крым в выходные не наездишься ;))).
10.05.2001 16:55:43, Чудик
Чудик, я почему-то боюсь, что твоя дочка заскучает:-(((((( Не знаю, просто такое ощущение. Она вообще очень компанейская? Просто даже моя заныла, а уж она - душа любой компании, ей только время надо для раскачки немножко... Вообще-то, думаю, вам стоим именно туда решиться, в конце концов, там бассейн, в июне - смена для самых мелких, лет до 12-ти, остальные - экзамены сдают. Дальше - бывают кобылки лет по 16. Моя обожает старших девочек, постоянно тусуется со старшими отрядами. Еще раз успеха вам, пиши! 10.05.2001 17:01:00, Ket
Санька вообще-то моментально подружек находит. А потом, с дочкой O"Merry они уже не разлей вода, поэтому, надеюсь, найдут чем заняться ;).
Кать, а давай я тебе на мыло телефон скину? Будет время погулять - звони, хорошо?
10.05.2001 17:07:12, Чудик
Телефон скидывай, конечно! А насчет погулять - Юль, я уже 2 недели без выходных, и эти выходные тоже работаю (даже Дарья приедет помогать, работа срочная), только если вечерком в субботу-воскресенье, о~кей? Можно добрести до Измайлово... А Оля писала, что на роликах катается. Завидую! Тоже хочу, роликов нет, а вообще-то можно было бы вместе, у Дашки есть ролики. А у Саши? 10.05.2001 17:12:15, Ket
Отправила письмо ;) 10.05.2001 17:37:51, Чудик
Да, только по возрасту они могут в разные отряды попасть:-(((((( Вам же 9, а дочке Оли - 11, да? А моей - 10, классно! Может, тоже к вам в компанию затесаться? Да нет, Дашка больше туда не поедет, хочет к морю... 10.05.2001 17:10:03, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!