Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

200 шагов назад:-)

Проблемы вот как у меня-нет.Есть МЧ,смотрящий глазами "больной собаки"...легче пристрелить,чем оставить мучаться...никаких ссор не было,просто я устала-от общения,от присутствия (пусть не постоянного,но все же).Вот я не понимаю-как это-хотеть быть рядом постоянно.У меня есть настоятельная потребность побыть одной,почитать,с сыном повозиться,прийти после работы и не думать,что сварганить на ужин (хотя и это не вопрос-он прекрасно может сам все приготовить),а просто в застиранной футболке засесть за детектив и семечки:-)Утром проснуться,пойти в ванную,потом...ну чего там захочется-чая-кофе и не думать еще о ком-то.А присутствие МЧ меня при этом напрягает.Нытье же и преданное заглядывание в глаза раздражает еще больше...
Это я такая "ненормальная" и любая другая на моем месте только радовалась бы такой неимоверной заботе,любви,понимания и т.д.-все с плюсом?Или же это просто период такой?
17.11.2005 14:44:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привычка скорее всего. Я вот тоже постоянно то с мужем, то с мужем и сыном. Так мечтаю побыть одной - посидеть в тишине, почитать. А в выходной получилось вечер побыть самой - так я, ненормальная, телевизор включила тихо-тихо и свет везде зажгла, чтобы ощущение присутствия было :-))) 17.11.2005 15:57:41, Лагуна
Извини, а он что? не работает??? когда он успевает подле тебя сидеть и смотреть??? на работу его, НА РАБОТУ! 17.11.2005 15:47:57, Янушка
Да работает он.со мной,о госпидя.за что мне такое наказание?:-)) 17.11.2005 16:00:45, ВедьМа
Отлучить его от тела, развернуть спиной к себе :)) 17.11.2005 16:32:45, Янушка
Или-сменить адрес,работу и номер мобильного,д/с ребенка и город проживания,чтоб добить:-))))) 17.11.2005 16:34:30, ВедьМа
Коала
У меня был такой знакомый. По человеческим качествам он был лучше большинства моих знакомых, у нас былипланы... но вот эта его манера смотреть собачьими глазами, томно вздяхать и прочее раздражали настолько, что мы разошлись в итоге. Когда становится плохо - начинаю себя за это ругать, хотя умом понимаю, что задохнулась бы если бы мы продолжили общаться с "собачьими глазами" 17.11.2005 15:37:18, Коала
Йовин
Ведьмик. Я соглашусь пожалуй с мадамчиком либо либо. 17.11.2005 15:09:21, Йовин
Велком! :)
Как долго вы вместе живете?
Молчела надо усадить и подробно обьяснить, что и к чему. А то не дай бог подумает, что ты его не любишь.:)
Будем надеяться, что поймет. А то ведь желание дать промеж "преданно смотрящиx глаз" так иногда и одолевает.......:)
17.11.2005 14:54:30, Jules
мадамчик пончик
может период, может МЧ не тот... Если можно не обижая взять тайм аут, то хорошо, просто страшно если потом будете жалеть и детектив с семечками не поможет 17.11.2005 14:51:00, мадамчик пончик
Еленика
просто это не любовь, ИМХО ))) 17.11.2005 14:49:23, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!