Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

на что лучше сходить

с 5ти летним отпрыском, на Уолисса Громмита или на Цыплёнка Цыпу? С точки зрения интеллектуального наполнения ( чего сказала?!) :) Или вообще не ходить в кино а пойтить в куктеатр. А то внезапно обнаружилось свободное время, ну не сидеть же дома!
17.11.2005 09:35:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
Смотрела и то, и то. если их сравнивать, то лучше на "Уоллиса..."
"Цыпа.." - полный отстой, да еще и с морализаторством
17.11.2005 15:43:40, Malal
Фунтик
Цыпа - ОТСТОЙ! Идиотический мульт абсолютно. 17.11.2005 12:13:29, Фунтик
takca
нуниправда (: отстой там в сопледавильных беседах петуха с цыпой. зато инопланетяне классные (:
а как тебе политкорректный набор героев? ботаник, страшная девица, толстый мямля и эммигрант-япончик. именины сердца (:
нудновато, но для диснея, после его вечноодинаковых тигров всяких - вполне ничего.
17.11.2005 12:26:10, takca
Фунтик
все равно мерзость. Вот только инопланетяне симпотные. Но сюжетец притянут за уши, и совершенно непонятна ЦА. Ириха в свои неполных пять пыталась уйти после первых 10 минут. А когда началось нашествие - она просто испугалась.
В зале был мальчик 9 лет, тому вообще было скучно...
17.11.2005 22:20:36, Фунтик
Елена Н.
тогда вам, наверное, понравится Уоллес - сюжет вполне логичный (я бы сказала по мотивам доктора Джекила и мистера Хайда) плюс нежные чувства, любовь :))))
ИМХО, Цыпа вполне подойдет активным бойким мальчикам, но, конечно, не 9летнего возраста, а помладше...
17.11.2005 23:39:57, Елена Н.
Йовин
А я бы пошла в театр 17.11.2005 11:52:48, Йовин
Тушкан
я бы затащила ребенка на Зорро:)) 17.11.2005 11:21:31, Тушкан
takca
на оба. цыпа малость давит морализмом, но есть забавные моменты, уоллес тупит местами, но местами не тупит (:
а в кукольный всегда успеешь, куда он денется-то?
17.11.2005 10:55:06, takca
Татьяна и Лиза
ой, какой для взрослых, нормальный мульт (про Цыпу), а вот про Уоллиса слышала, что он то тупой, но сама не смотрела...
Все таки кинотеатры ближе к массам :-)
Хотя в Волшебную лампу наверняка будут билеты, оч люблю этот театр за размер, но вроде цена в будни 250р за каждого.
В кукольный Образцова? Ни за что? сплошные лоточники, купи то, купи это.... и могут быть проблемы с билетами, будите сидеть далеко, внимание рассеивается.
Хорошего дня :-)
17.11.2005 10:41:28, Татьяна и Лиза
Елена Н.
если выбирать из этих двух, то, ИМХО, зрелищнее для мальчишки Цыпа: по стилю напоминает Суперсемейку, а Уоллес - ...(не помню, какой-то, вроде, куриный) переполох, там, как дочка сказала, даже кто-то из героев тот же (а может просто похож)...
но если хочется более "культурного" времяпрепровождения, то я бы предпочла театр :), все-таки мультики - это просто мультики...
17.11.2005 09:47:42, Елена Н.
в кук.театр :)) если там спектакль, который не смотрен.

На Цыпу точно нет - мультик взрослый, имхо.
А название второго мультика меня... мне... в общем, не нравицца :)))
17.11.2005 09:47:28, Янушка
я за куктеатр :) для кино еще вся жизнь впереди, а время куктеатров :) быстро закончится... 17.11.2005 09:46:55, маро
ГрандПапчик
представил такой же заголовок в конфе "1-3"...))) 17.11.2005 09:40:56, ГрандПапчик
Ленуся ( 32 )
на мой взгляд кино/ мультики можно и дома посмотреть, а вот театр или там цирк предпочтительней ))
17.11.2005 09:38:55, Ленуся ( 32 )

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!