Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OJ-OJ-OJ!!! ZERKALO!!!

K chemu razbivaetsja zerkalo>???
10.05.2001 13:02:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня билось к падению с верхней полки сковордки... Еле увернулась... 10.05.2001 17:15:34, Проня
Да успокойтесь Вы, гражданка!:))
Где-то год назад у нас сын нечаянно разбил зеркало в ванной. Зеркало было классное - двухстороннее ( с увеличением и без), вращающееся, регулирующееся (для бритья и т.д.), привинченное к стене у раковины. Штучка там какая-то развинтилась и...
Ну и что?
А ничего. Заменили сами зеркала, да и все. Правда, теперь нет увеличивающегося зеркала, но что ж делать.:)
Не переживайте! Все у Вас будет НОРМАЛЬНО. Точно Вам говорю.:))
10.05.2001 16:36:28, Карина
К беде и к очень большой. У меня увы всегда сбывалось - первый раз на след. день ограбили квартиру, во второй - потеряла ребенка (причем разбилось как раз маленькое). Не особо суеверная, я все же теперь к зеркалам ОЧЕНь аккуратно отношусь... Говорят нельзя смотреть в разбитое. 10.05.2001 13:44:37, По
Есть примета-что к беде.Это так.к сожаленью.нельзя ни в коем случае смотреться в разбитое зеркало. 10.05.2001 13:15:20, Oxagen
O''Merry
К покупке нового, скорее всего :)))))) И пусть она будет максимально удачной! :)))))))))))))) 10.05.2001 13:04:23, O"Merry
Eto ,kstati, byla moja pervaja mysl"!!! Chto nado poidi novoe kupit":)))) A to kak zhe makijazh navodit" budu?:))) V vannoi ne udobno k zerkalu podstupit"sja:) xi-xi:)

No vse zha, ja pomnju vrode ne horoshij eto znak?
10.05.2001 13:06:44, Nana
Я разбила зеркало в день, когда мой будущий муж пришел к моим родителям официально просить моей руки.
Живем вместе с тех пор уже 16 лет.
10.05.2001 13:39:41, Лара Крофт
Успокойтесь, кто верит в приметы - у того и сбываются. Я не верю - и нормально себя чувствую :) слава Богу! 10.05.2001 13:32:47, Kris
Мурзя
Я тоже так считаю. Кто верит в плохие приметы, сами к себе неприятности притягивают. Мне когда что-то про приметы говорят, я еще и нарочно наоборот поступаю, и ничего плохого со мной не случалось. И зеркала разбивались, ия смотрела в осколок. Ничего!!!! :-)))))))))))), только моська вся не влазит :-)))) 10.05.2001 13:57:03, Мурзя
Аналогично! Я даже нарочно что-нибудь дома забывала, чтобы вернуться - удача обеспечена! Или еще - на дорогу шила - все за тем же! С зеркалами, правда, не экспериментировала, жалко просто, но когда разбивала - то ничего не случалось, так что все приметы действуют на нас ровно на столько, на сколько мы в них верим. Да, еще очень полезно, если черная кошка дорогу перебежит :) 10.05.2001 15:50:23, Елена Д.
A esche poloznej derzhat" togo samogo kota doma:) chernye koty v dome udachu prinosjat:))) 10.05.2001 16:26:48, Nana
А у нас как раз черная кошка и живет, правда пузо у нее белое :) 11.05.2001 11:15:12, Елена Д.
Ja ne to chto by nervnichaju, no est" zhe i takie primety pravdivye... naprimer, esli beremennaja proidet bosikom po strizhennym nogtyam - mozhet byt" vykidysh.. vsju beremennost" hodila objazatel"no v obuvi:) 10.05.2001 13:37:50, Nana
Ну и что же тут правдивого? 10.05.2001 13:40:18, Полина К.
A to chto est" zhivye primery. Ob etoi primete dazhe v Biblii napisano(Tore), tol"ko tak, chto ne poizuchav, ne poimete. 10.05.2001 13:48:14, Nana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!