Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дискриминация по гороскопному признаку или что?

Ресторан авторской кухни "тайский слон" приглашает на работу на конкурсной основе:

ПОВАРОВ холодного и горячего цехов
БАРМЕНОВ
СУШИСТОВ
ХОСТЕС
ОФИЦИАНТОВ Овнов, Близнецов, Рыб, Весов
16.11.2005 15:22:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну.... я на работу тут устроилась удаленно, дык им именно Телец кроме всего прочего нужен был, я подошла :-) 16.11.2005 23:45:34, Aprelika
видела я банк, руководство которого пыталось применять астрологию в делах. Составляло гороскопы сотрудников, учитывало благоприятные и нет периоды для принятия решений и прочего...
последнее, что я от них слышала, было - "до N-го числа ктототам в ретрограде, лучше ничего не делать, переждать, а вот потом..." потом не настало - не дожидаясь N-го числа, их лишили лицензии. ЦБ не побоялся ретрограда :)
16.11.2005 20:01:23, шоб не вычислили
Elkras
О,это мне знакомо, в прошлом году я здесь "жаловалась" на эту тему: одна дизайнерша так прямо и сказала при знакомстве(см.найме на работу):"Терпеть не могу Скорпионов, Рыб, Овнов". Так и не подружились мы с той дизайнершой, пускай тётя сама вяжет :-)))))). 16.11.2005 18:21:37, Elkras
Кстати, кроме шуток, заметила, что со студентами несоответствующих знаков по гороскопу (в смысле моему знаку) общаться гораздо труднее. Всегда, если чувствую к человеку необъяснимую неприязнь спрашиваю кто он по гороскопу и что самое удивительное ещё ни разу не ошиблась, чем и снискала себе репутацию "чокнутой" (это я подозреваю, в глаза-то никто не скажет - все зачёт хотят)))) 16.11.2005 17:20:22, molley
Сара Барабу
Меня иногда просто бесит, когда мой начальник, вместо того, чтобы решать проблему с подчиненным, бросает: "А, так он же по горосокопу ...., все понятно, сделать ничего нельзя". Правда, говорит он это в шутку, но в каждой шутке доля шутки. И я начинаю громко ругаться :)) 16.11.2005 17:53:17, Сара Барабу
Ну а если правда - нельзя? Например, глупо взывать к честолюбию человека, если оно отсутствует или пытаться переспорить Тельца))) 16.11.2005 18:03:40, molley
Сара Барабу
А наличие честолюбия определяется месяцем рождения?
А ВСЕ тельцы упрямцы, да? ;)
Я понимаю, что удобнее сказать, что да, упрямцы, чем пытаться аргументировать свою позицию.
16.11.2005 18:16:55, Сара Барабу
Соглашусь с Вами, что проще всё списать на гороскопы, чем решать проблему и что черты характера определяются не только датой рождения. Но, не кривя душой, скажите вот лично Ваши хорошие друзья ну наверняка рождены под знаком, с которым у Вас совместимость. 16.11.2005 18:21:44, molley
Сара Барабу
Я не в курсе, с кем у меня совместимость, но могу сказать.
Я - Дева.
Друзья, с которыми была зафиксирована совместимость - Лев, Рак, Дева, 13 ноября, 5 июня, 20 апреля (знаков не знаю, сорри)
16.11.2005 19:03:31, Сара Барабу
Anahita
Извините, но я очень хорошо понимаю и сочувствую Вашим студентам 16.11.2005 18:52:31, Anahita
О, я подхожу!:) Как приятно знать, что где-то в тебе нуждаются:) 16.11.2005 16:54:19, Оладушек с сахаром
SVETKA
И я. Правда пока не нуждаюсь в месте официантки... ; ) 16.11.2005 16:56:36, SVETKA
Ыыыыы:(( А я не подхожу:(( Что же делать:(??? Пойду лягу в кровать, забудусь сном... 16.11.2005 17:02:28, Маня&
причем, по какому принципу выбраны знаки - непонятно.:) 16.11.2005 15:59:36, Texas
Как раз понятно :-) - прочитали в каком-то гороскопе, что представители этих знаков могут работать в сфере обслуживания, например, официантами :-))). 16.11.2005 16:23:01, Nesmejana
Ага с моим характером (овен) - я всех поубиваю на 2 минуте :))) своей работы в сфере обслуживания :))))))))) 16.11.2005 17:13:27, КалиНа*
:)))) 16.11.2005 16:54:22, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!