Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marty

Кто мне писал....

...тому не повезло:(( именно сейчас, когда я жду массу писем (что в общем то нечасто) у нас отрубилась почта и никак не восстанавливается. я и раньше не сомневалась в законах Мерфи, но такого яркого подтверждения не было уже давно. как плохо то без писем:(((
15.11.2005 10:18:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я писал... 15.11.2005 10:27:37, Кити Кэт
Marty
привет! твоей то весточки я больше всего ждала! как вы съездили?
кст, ты с Лоранс не связывалась? а то мне позвонили:)) я прицепила хотмейловский адрес к нику.
15.11.2005 10:31:38, Marty
отправила тебе письмо. 15.11.2005 10:44:51, Кити Кэт
Marty
получила, соберусь с мыслями, отпишусь:)) 15.11.2005 10:51:15, Marty
а почему бы не завести себе почту на mail.ru? ИМХО самое лучшее... 15.11.2005 10:26:23, AleXXX
Marty
у меня есть хотмейловский адрес, я даже его оживила и прицепила уже к нику. но ведь никакого сравнения по скорости и удобству с аутлуком. потом у нас почта никогда так долго не лежала. пара часов как правило. 15.11.2005 10:33:54, Marty
Почему? ИМХО mail удобнее. Неограниченый объем, удобные сервисы и т.д. И прекрасная защита от спама... У меня на mail почти гигабайт всякой фигни болтается... 15.11.2005 10:37:48, AleXXX
Marty
я посмотрю. я давно открывала ящик на мейл.ру, тогда мне не понравилось огромное количество спама, рекламы и тп. для самих писем было крохотное окошечко. вполне возможно, что сейчас все улучшилось. потом такой момент:)) у меня очень распространенные имя и фамилия:)) на мейл.ру они уже 125 раз заняты:)) даже цифры не помогают:)) а выдумывать смешные ники я не мастер, как легко можно увидеть:)) а на хотмейле я смогла зарегистрировать адрес фамилия_имя@hotmail.com. для меня редкая удача:)) мне в общем то этот адрес еще и по работе был нужен. 15.11.2005 10:46:36, Marty
С мейл.ру еще переадресацию можно сделать. Я в рабочеее время почту с мейл ру через аутлук на рабочий адрес получаю. 15.11.2005 11:04:35, Sofia
Marty
какая же я отсталая:)) это мне и в голову не приходило. с хотмейла тоже наверное можно:)) вот придумаю себе креативный ник и открою почту на мейл.ру:)) 15.11.2005 11:11:19, Marty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!