Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

весь в папу :) Не, можно на чем угодно. Но цепочки рвутся. И не всегда бывают нужной длины. Ведь надо, чтобы он не мог зацепиься и удавиться... Особенно в младенчестве.
15.11.2005 11:37:02, AleXXX
Да, у детей цепочки рвутся. Моя три цепочки порвала, прежде чем я додумалась повесить на веревочку.
15.11.2005 10:58:58, Иллика
Мой не порвал ни одной цепочки. Но зато обгрыз два крестика, один из них, причем подчистую :))
15.11.2005 11:12:33, Янушка
Кормишь ребенка плохо, да? Вот ведь даже крестик металлический сжевал:))))
15.11.2005 11:24:48, Иллика
Наоборот, хорошо кормлю :)) зубы крепкие :)) крестики были завсегда серебряные.
15.11.2005 11:29:51, Янушка
Серебро полезное, от него микробы уничтожаюются:) А у нашей был сначала люминивый, теперь золотой.
15.11.2005 11:37:48, Иллика

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
