Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что могло произойти?

Вот теряюсь просто в догадках... Ситуация такая, ОН и ОНА, по 18 лет, студенты. Учатся в разных вузах, дружат со школы, вместе уже два года. И отношения в общем-то чистые, детские такие, но и ЛЮБОВЬ и дружба присутствуют, и забота. Нормальные стандартные такие дети из хороших семей, хотя у каждого есть свой круг общения - друзья, подруги. Мальчик более общителен, друзей больше и вот один из них зовет его на день рождения. После дня рождения девочке своей он не звонит, от общения уклоняется, на ее вопросы о причине такого поведения отвечает - "думаю, ты сама догадалась.." Девочка в недоумении - ничего вроде не происходило, все шло хорошо, общались, встречались и вдруг ни с того, ни с сего такое отношение. Ну там, слезы, обида, попытки объяснений. На все это у мальчика один ответ - "ты не виновата, я просто все увидел другими глазами" ЧТО он мог увидеть? ЧТо ему показалось? Дальше продолжает - "причина не в тебе, а во мне. Я в себе должен разобраться. Завтра приду - поговорим". Не идет и не говорит, но дома родители расстроены (девочка им нравилась), сам еле сдерживает слезы. Что же случилось , после этого дня рождения у друга? Добавлю - друг и его компания эту девочку не знают, но знают, что у него есть ( была) девушка. Помогите разобраться...
14.11.2005 16:40:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Другую девушку встретил, может быть. переспал с ней, теперь рефлексирует 14.11.2005 17:29:36, Hel
fat mouse
(малость подрезала сообщение). ...Понял, что не любит ее. А это ужасно больно: и порвать невозможно, и вместе нельзя, и сволочью себя чувствуешь невообразимой, и хочется запереться, спрятаться и сдохнуть. И уж точно не лезть ни в какие объяснения.
Действительно нужно время, чтобы разобраться в себе. Почему не объяснил -- потому что в этом возрасте, а иногда и в более преклонном, просто слов таких не знаешь, которыми это можно объяснить. Это очень тяжелый, путаный, странный комплекс чувств, особенно когда его испытываешь в первый раз и не можешь разобрать на составляющие.
Что могло случиться на том дне рождения, не так уж и важно в конечном итоге: может быть, увидел чьи-то еще отношения и спроецировал на свои, или с кем-то говорил и соотнес со своими давно назревавшими мыслями -- а вывод сделал простой: нам не надо быть вместе. Так бывает.
Девочке остается только посочувствовать. В 18 лет действительно кажется, что это раз и на всю жизнь, и ни за что не поверишь старым теткам, которые говорят, что самое главное-то еще впереди. Детям обоим сейчас очень больно. А взрослые, мне кажется, могут только одно: сочувствовать, жалеть, слушать -- и не давать делать неисправимые глупости. В ситуации, когда разваливается любовь, никто и ничем, мне кажется, помочь не может. Это опыт тяжелый, но почему-то необходимый. Такая ветрянка, которой болеют в 18-летнем возрасте.
Сочувствую.
14.11.2005 17:13:56, fat mouse
Вы , похоже, в точку попали. Примерно так мне и казалось, только вот у меня слов не было подходящих, а Вы их нашли. Да только вот в этой паре "мальчик-девочка" мальчик-то любил сильнее, чем она. Я бы скорее от девочки ждала подобной реакции, чем от него. 14.11.2005 17:24:45, Сорри
fat mouse
Сильнее любовь -- сильнее шок от открытия, что не любишь, страннее реакция. :((( 14.11.2005 17:30:29, fat mouse
Gamma
Я, конечно, может быть глупость скажу, но что-то мне про "голубых" подумалось.:( 14.11.2005 17:12:55, Gamma
да нет , нормальный он мальчик... 14.11.2005 17:17:51, Сорри
со мной один раз в таких обстоятельствах крупно поругались после того как я в компании спела дуэтом с другим мальчиком;) причем напоказ;) и артистизма спьяну нам было не занимать;)
а мой обиделся на меня. он петь не умел.
14.11.2005 17:02:01, Кити Щербацкая
Да что угодно:
- Кто-то кому-то что-то сказал...
- кто-то кому-то что-то обещал и не выполнил...
- мальчик в той компании познакомился с другой девочкой... что терь делать не знает.
- и т.д. и т.п.

Мало информации.
14.11.2005 16:52:43, Фиглия
у меня такая же гипотеза была - встреча с новой девушкой или с какой-то старой знакомой на ДР у друга... 14.11.2005 17:23:00, Vanilla
не поняла, они вместе на дне рождения были?
может, ему показалось что?
или кто-то что-то про нее сказал?
14.11.2005 16:49:16, Маграт
Были не вместе... Это его друзья, девочка их не знает. А насчет другой - вот и мне так кажется, что с кем-то он там познакомился и не знает, что делать... 14.11.2005 17:09:08, Сорри, опять я
Neo_
Может он там с кем то познакомился? хотя не похоже...

Или может как то некрасиво (с его точки зрения) себя повел? (ну например принял лишнего и к девушкам приставал, а теперь перед своей девушкой стыдно)
Вообщето странно...
14.11.2005 16:47:26, Neo_
Йовин
Да уж....... А может он на дне рождении увидел повидение других девочек в каком то не приглядном виде, может сам что-нить подвыпивь сделал не то. 14.11.2005 16:43:37, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!