Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

А вы не ждали нас, а мы приперлися :)

А самолет летит, колеса стерлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися!
Ночью вернулись из Греции.
Краткие впечатления.
Было здорово. Развалины -- высший класс. Мясо очень вкусное. Гора Парнас удивительно прекрасна. Закат за Олимпом тоже. И Дельфы. И Олимпия. И Метеоры. Особенно Метеоры, конечно.
Скакать по горам микенского акрополя за двумя разбегающимися в разные стороны детьми под палящим солнцем, имея первый день известной неприятности, после трех часов ночного сна и девятичасового переезда в автобусе -- очень слабое удовольствие. Впрочем, Микены все-таки того стоили.
Было тепло, но после заката очень холодно. Видели живого осьминога и много хлопковых плантаций. В аэропорту города Салоники царит бардак. Люди, ездящие в шуб-туры -- явно другой биологический вид.
По всем соскучилась. Фотографий в фотоальбоме не будет, потому что снимала на пленку, ибо цифра еще летом безнадежно залита соком и до сих пор не починена. А цифровать десять пленок, даже выборочно -- дороговато. Возможно, я когда-нибудь об этом всем напишу в какое-нибудь издание... а вы случайно прочитаете... :)
А у вас тут что хорошего было?
14.11.2005 16:13:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Поздравляю! Я как раз сегодня про Грецию документально-познавательный фильм смотрела:)) У нас пока телепутешествия:)... 14.11.2005 17:27:20, Сима Полосатая
fat mouse
Будет и на вашей улице праздник, не сомневаюсь :) 14.11.2005 17:33:10, fat mouse
ЕЕ
А в какой поездке вы были? Что-то такой разброс - и Метеоры и Солоники и Микены... Это была экскурсионка автобусная или что?
А купались?
14.11.2005 16:44:21, ЕЕ
fat mouse
Это была чистая автобусная экскурсионка, тур типа "галопом по европам" :)
Купаться было холодно. Вчера зашла, правда, в воду по колено. Холодно. То есть вода не ледяная, но градусов 12-14. И воздух примерно такой же. Днем теплее, но мы днем по руинам бегали. А вечером и утром холодно.
14.11.2005 16:47:54, fat mouse
ЕЕ
Да, прямо по хорошему вам завидую, так хотелось бы тоже в аналогичную экскурсию, и в это время года! 14.11.2005 17:46:39, ЕЕ
fat mouse, соблазняя :)
ничего, еще весенние каникулы впереди :)
Правда,нет этой особой осенней листопадной пустоты и меланхолии, которая так к лицу курортным местечкам в межсезонье... зато апельсиновые деревья в цвету, а запах какой! :) а море какого цвета! и солнце, и ветер, и трава после зимы свежая, зеленая, не выжжженная...
14.11.2005 18:10:01, fat mouse, соблазняя :)
А случайно ссылочку нам дайте прочесть;)
очень рада за вас!
14.11.2005 16:42:50, Кити Щербацкая
fat mouse
Дам, если будет сетевая версия :)
Но вряд ли это будет раньше весны, мне так каацца :)
14.11.2005 16:46:02, fat mouse
Класс! С приездом!!!
Что-то сразу в Грецию захотелось :))))
14.11.2005 16:35:35, Орленок Эд
fat mouse
Дык! :) 14.11.2005 16:38:44, fat mouse
:)))
Вот немножко от Парижа с Амстердамом отойду, тоже вчера вечером прилетели только...
И буду дууууумать :))))
14.11.2005 16:40:29, Орленок Эд
fat mouse
уууу, вы какие :)
А я теперь собираюсь думать в направлении греческих островов :) потому что на континенте после этой недели ловить уже почти нечего :)
14.11.2005 16:42:07, fat mouse
Я на Корфу была пару лет назад, вполне чудесный остров. А больше нигде :(
А вообще, в Греции и правда здорово лениться:)))
14.11.2005 16:49:33, Орленок Эд
fat mouse
Этого я на своей шкурке не прочувствовала. Совсем даже напротив, устала как собака :) 14.11.2005 16:55:18, fat mouse
Так мы ж месяц на одном острове ленились, а вы неделю по всей стране носились:)))
Конечно, будет разница-то!:)))
14.11.2005 17:05:33, Орленок Эд
эх, здорово! 14.11.2005 16:32:18, Маграт
Матушка Мидоус
Упс. Поздравляю и завидую:-)) А с другой стороны - у меня еще все впереди. а ты уже это видела:-)) 14.11.2005 16:17:34, Матушка Мидоус
fat mouse
А я зато еще Чехию не видела :) 14.11.2005 16:30:49, fat mouse
Матушка Мидоус
Меняемся:-))))? 14.11.2005 16:33:00, Матушка Мидоус
fat mouse
угу :) 14.11.2005 16:34:20, fat mouse
пчела Майя
Ура!!!! С приездом. Метеора и правда класс. А девушки, которые доверительно спрашивают: Вы шубку-то купили? - это ужас-ужас. 14.11.2005 16:15:40, пчела Майя
fat mouse
За нами в автобусе (трансфер в аэропорт) сидели дамы из Казани: "Ну, я в этот раз четко целилась на короткую шубу. Длинная у меня есть, средняя есть, теперь короткая". А что было в аэропорту! ужас-ужас. Шубные люди с огромными баулами, безобразная организация, дикие очереди, служащие аэропорта привели и поставили к одному рентгену две очереди -- нашу экскурсионную, с детьми и небольшими сумочками, и шубную, в золоте, норках, c пергидролем. Шубные люди стали нас пропускать по двое через двое и объявили, что это их великое благодеяние, потому что могли бы и вовсе не пустить... :(
Как-то этот поганый аэропортовский бардак все удовольствие погубил :((( все так не торопясь... так лениво...
14.11.2005 16:27:05, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!