Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Почти хозявственное

Ремонт у нас в конторе.
Постепенный такой, с год уже. Гг. акцыонерам деньги девать некуда, не нам же их отдавать, вот они их вбухивают.
Результат убил меня сегодня прям с утра.
Я совершенно ничего не имела против сереньких в крапочку трех оттенков стен. Оттенки сии имеют цвет "в сторону зеленого", "в сторону голубого" и "чиста серый", и крапчатость их замечательно, в принципе, скрадывает любые огрехи стен, так что так вылизывать их перед покраской можно было бы и не напрягаться.
Но сегодня с утра я поняль, что именно имели в виду наши затейники, вводя эти три оттенка на три части одного коридора.
Сегодня с утра я увидела линолеум на полу.
Цвет активный электрик встречает вас, когда вы открываете входную дверь.
Когда с вас спадает ступор, вы поднимаете очи выше и видите следующий фрагмент пола, серый.
А далее, устав задирать в изумлении брови, видите еще и зеленый.
Качество линолеума напоминает мне оный же в учреждениях общепита времен моего студенчества - с виду оно оочень ненавязчиво.
Атас.
И таки эти люди позволяют себе высказывать свое мнение относительно нашего дизайна...
14.11.2005 11:25:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, на прошлой неделе были массовые приступы дизайнерской активности у акционеров - наш офис теперь украшен чучелом бурого медведя в натуральную величину. Акционер вокруг него скакал весь вечер пятницы и чуть ли не целовался. Теперь это чудовище (в смысле медведь, не акционер) стоит рядом с ксероксом, украшенное воздушными шариками (наши барышни решили, что у них нервы и просто так они это видеть не могут - а за шариками это безобразие уже не так и заметно). 14.11.2005 12:25:29, Catty_
медведю в лапы обычно дают поднос для чаевых :) 14.11.2005 12:31:35, Маграт
Он стоит в таком углу, что до него не каждый посетитель доберется, так что чаевые отпадают. Хотели поставить на входе, но дамы в один голос заявили, что в офис с медведем входить не будут - нам за экстрим не доплачивают. Пока обсуждаем, как можно "это" из офиса убрать. Кроме идеи налета и похищения чучела с последующим выносом на помойку ничего не придумали. 14.11.2005 13:31:28, Catty_
ДЛя визиток :) 14.11.2005 13:14:13, AleXXX
Да Вы "квартирный вопрос" посмотрите-видимо от туда и черпают идеи Ваши отцы-основатели))) 14.11.2005 12:22:46, AnMel+
Вспоминается тот печальный случай когда шеф в припадке xозяйственности решил заказать проффесиональную помывку пола.
Что это за процедура и какая сволочь ее выполнила - никто не знает.
Но пол стал жутко скользким. И блестящим. И марким.
Но главное - скользким. Целый день мы скользили по нему как по льду. В конце концов постелили газеты и xодили по ним. Чем окончательно засрали пол.
14.11.2005 12:04:15, Jules
а чего ты хотела? :)
Я вот читаю последни едва дня журналы интерьерные - таки там и профессиональные дизайнеры такого понаворачивают. А тут - непрофессиональные(но с этими, заявочками :).
Результат закономерен :)
Надеюсь, кислотный пол не в кабинетах, а в общем коридоре?
14.11.2005 11:37:51, лакс
Фяка-Пфяка
Угу, Бог миловал, у нас ламинат консервативного деревянного цвета.
Еще из акцыонерских изысков могу рассказать за диван для акцыонерского же релакса.
Он большой, мягкий и цвета интенсивно-розового. Удивительно похож на барбячью мебель китайского производства за 120 ре.:))
14.11.2005 11:46:24, Фяка-Пфяка
MrsS
Ага. У нас в оффисе стены выкрашены в кремовый, но часть стены, примыкающая к коридору, - серовато-белая. На полу серый линолеум. Плинтуса черные. Потолок белый с тонкой черной каймой у стены. Дверь ярко-красная. Выходим в коридор, там линолеум васильковый, одна стенка желтая с полуметровой свинцово-серой полосой у потолка, а противоположняй стеночка такая светло голубенькая. И двери, соответственно все огненно-красные, а плинтуса - деревянные, темный дуб. Но та стенка, которая желтая - она только вокруг 4-х оффисов желтая, а потом - коричневая, а потом снова желтая. И по линолеуму везде порожки, черненькие такие, черненькие. И не думайте, что у них краски не хватило,нет, это -дизайнерский изыск. 14.11.2005 12:28:06, MrsS
Фяка-Пфяка
Эхх, наши боссы этого не видели, а... Вот бы у них фантазия разыгралась.:))
И ведь деньги, поди, за проехт плачены?
14.11.2005 12:37:47, Фяка-Пфяка
MrsS
Да, и я думаю, достаточно большие. А еще у нас отремонтировали туалеты. Сейчас свет в туалете включается автоматически примерно через 10-15 секунд после того, как туда входит посетитель и запирает дверь изнутри. И выключается тоже автоматически, если посетитель не двигается в течение 10-15 секунд. Неподготовленные посетители нервно заглядывают/выглядывают/oзираются в поисках выключателей. Не догадываются, что нужно просто шагнуть в темноту, запереть дверь и подождать секунд десять. Ха! Это ж очевидно, что потом там зажжется свет. 14.11.2005 12:46:57, MrsS
забавно, то есть если приспичит, то ...от натугичерез 10 секунд эффект лопнутых глаз обеспечен? :))..забавно)))) 14.11.2005 12:52:03, AnMel+
и в процессе надо помавать лапою, чтоб свет не выключался :) 14.11.2005 12:50:37, лаксианский хохот
Фяка-Пфяка
Можно не лапою, а гузном, к примеру.:)) 14.11.2005 13:05:48, Фяка-Пфяка
это у нас называется "шевелить стабилизаторами" :) 14.11.2005 13:26:50, лакси-вакси
MrsS
Да,а если все-таки выключится - то махать активнее. 14.11.2005 12:53:03, MrsS
O'Merry
Свежайшие "вести с полей" - только-только закончила текст про парижский ресторан, оформленный (только не падай!) - в 40 оттенках розового цвета! Понимаешь, он ВЕСЬ, до последней вилочки-салфеточки, - барбячий! Автор так душевно это называет: от "бешеной фуксии"до "клубники со сливками"... я только бегло глянула на фотграфии, и то со мной чуть истерика не приключилась! :))) Как можно в таком интерьере дегустировать "высокую кухню" - убей не пойму: стошнит же! :))))) 14.11.2005 12:16:26, O'Merry
"бешеная фуксия" - сиииильно :)))) 14.11.2005 13:02:14, Женечкина
тогда вот что спросить хотела - каков вообще средний возраст по конторе, и много ли с бесом в ребрах.
Мне тут позавчера показали диван(из телецентра), про который сокровенное знание - все дети всех сотрудников телецентра за последние несколько лет зачаты на нём %(
Нну, в ответ на этоя смогла только промямлить, что и вправду, на наших местных телеканалах много молодых ведущих и действительно, бэби-бум там :)
14.11.2005 11:52:13, лакс
у нас в институте на одной кафедре был подобный диван. до оргий дело не доходило, но каждый уважающий себя прогульщик считал своим долгом поспать на нем во время лекций. 14.11.2005 12:33:53, Маграт
Фяка-Пфяка
Да 40 плюс-минус, вроде бы отшумели уже бесы в ребрах, все, кто хотел, еще ДО дивана их удовлетворили.
И диван выбирала финдиректорша, имеющая пару девиц-погодков чуть постарше моей - дома ей барбей не хватает, что ли?
14.11.2005 12:23:07, Фяка-Пфяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!