Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бред в стиле Устиновой

А есть ли еще какие гениальные авторы, пишушие в стиле Устиновой? Типа, она такая умница-красавица, но не складывается, вдруг бац - олигарх живехонький на голову упал... Что-то хреновенько мне, хочется какую-нибудь подобную чушь почитать для поднятия настроения и сотворения новых мечт. Устинову я уже всю перечитала. Может кто еще подобные шедевры создает?
13.11.2005 18:37:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
Дельвиг. 13.11.2005 23:41:12, Ироник
Наташа С.
У Куликовой очень смешные книжки. Можно хорошо поднять настроение:). Есть еще юноша - Антон Леонтьев, у него есть книжки с хэппи эндом, но не все. Леонтьев - как бы конспект детективно-приключенческой книжки, собыития описаны кратко и развивается сюжет оч. быстро. Моя маман после Устиновой легко перешла на него. 13.11.2005 21:58:02, Наташа С.
посмотрите кино "Еда и женщины на скорую руку" 13.11.2005 19:31:33, Маграт
Советую почитать Нестерову, только она печатается в Центрполиграфе. Не пожалееете, только не начинайте с книги "Двое не считая призраков", это тяжелая штука. Взяла случайно на отдых один из романов, а теперь перечитала все что есть у нее. Есть легкое чтиво, но выбросить после не хочется как последние книжки Донцовой ( а раньше она нравилась), да и Устинова стала разочаровывать. Есть и философская сага "Уравнение со всеми неизвестными", есть сборник рассказов "Театр двойников", есть "Девушка с приветом" (более глупая, но написанная по видимому давно).Не буду перчислять все, но ни один не разочаровал . По уровню даже выше чем романы Вильмонт (их тоже перечитала все). 13.11.2005 19:28:25, мама К
SvetLelya
Нестерову открыла для себя с удивлением и превеликим удовольствием! Странно, что она не такая раскрученая как многие другие писательницы, имхо, не хуже последней Устиновой, а какие-то однозначно лучше! :) 13.11.2005 21:04:28, SvetLelya
Джули Куин, Д'алессандро, Кэти Макалистер.
Времена - разные.
13.11.2005 19:12:35, лаксианское незалогиненое
А Хмелевская не подойдет? Эдакая сама себе Золушка :) 13.11.2005 19:06:45, Почти
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Милевская,Калинина,Полякова 13.11.2005 19:01:05, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Шарль Перро - "Золушка" :)
13.11.2005 18:51:25, Лана Б.
Тоже в тему )) Еще мексиканские сериалы )) 13.11.2005 18:53:29, загрустила
пчела Майя
Вильмонт. Только там без детектива. 13.11.2005 18:41:45, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!