Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельзя сказать, что все плохо

В чем-то даже очень хорошо, но вот настроение подкачало. Даже сама не могу понять, чего хочется. Именно сейчас.
Смотрю назад, о прошедшем годе думаю. Удивительно, он, вроде, такой счастливый и при этом очень-очень тяжелый. Какой-то тянущийся. И полоса сейчас не понятная, то ли белая, то ли черная. А очень хочется определенности.
И мечта-задумка есть одна. Хорошая. Но денег на нее нужно очень много. Куда больше, чем у меня есть или может быть в сколько-либо обозримое время. А расставаться с мечтой, ой как жалко.

Осень это все вместе что ли? Или постденьрожденная депрессия? Кстати, жутко жалею, что так и не удалось в этом году его отпраздновать, а я так долго об этом мечтала...

12.11.2005 21:25:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
А мне про мечту можно? Это насчет свадьбы? 12.11.2005 23:22:39, Полевка
Нет, свадьба тут совсем ни при чем. Счас пришлю. 13.11.2005 00:08:37, Харас
Ну, для начала отпразнуй таки ДР:-) 12.11.2005 22:59:01, Караул
А чего с мечтой расставаться, жить рядом вполне можно :)))
У меня таких нахлебников полный дом, хоть бы одна, зараза, выросла во что-нибудь стоящее :)))
12.11.2005 22:16:36, Рррозовая
а мои мечты сбываются, я теперь и мечтать о чём либо боюсь, вдруг опять сбудется ;) 12.11.2005 22:19:53, Лана Б.
У меня хуже :)))
У меня сбывается то, о чем я и мечтать не смела.
12.11.2005 22:34:20, Рррозовая
аналогично.вот в чем весь ужас. на неподготовленную почву-то:) 12.11.2005 23:35:50, Лангуста
согласна, тебе хуже :))) 12.11.2005 22:36:55, Лана Б.
:))))
Я теперь, если мне чего-то хочется повторяю про себя "даже мечтать не смею, даже мечтать не смею". Но специально так говорить - не помогает :)
12.11.2005 23:29:04, Рррозовая
если хочешь, напиши мне в мыло про мечту. может быть, что-нибудь придумаем? 12.11.2005 21:34:26, Маграт
Послала 12.11.2005 21:37:27, Харас
London
С мечтой расставаться не надо. Может, ее на время в запасник? :)) Потом оно само вырулится. А ДР я думаю, нужно отметить, сели так хотчется. Приурочь к дате + месяц или два. Или именины отметь 12.11.2005 21:33:12, London
Чтоб я знала, когда у меня именины:))) А мечта имеет шанс реализоваться тогда. когда смысла в ней уже никакого не будет. 12.11.2005 21:39:06, Харас
У меня так часто бывает :(( 12.11.2005 21:41:47, London дома
London
именины : е : Елена
3 июня; 24 июля

Значение имени: "факел" (древнегреч.)

Даже в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Нелегко Елене, так как подвержена внезапным сменам настроения, которое руководит ею и в быту, и в труде. Сочетание взбалмошности с обязательностью, сильно развитое чувство ответственности и категоричность буквально терзают Лену. При этом Елена - целеустремленный человек, нередко одарена талантом. Это, как правило, отличный работник - быть иной ей не позволяет чувство гордости. В общении с Еленой никогда не следует забывать что, какова бы ни была ее маска в сиюминутном настроении, за ней всегда скрывается ранимая и тонкая чувствующая душа.

Поздравление:
О прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
"Факел" в имени твоем!
То-то мне с тобою жарко!
Но сгореть совсем не жалко.
Лучше ярко жить с тобой,
Чем размеренно - с другой.
Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем.
Отмечая именины,
Мы хотим, чтоб исполнимы
Были все твои мечты, -
Всех чудес достойна ты!

12.11.2005 21:43:20, London
особенно смешно это читать, когда вспоминаешь, что в классе было 10 Лен :)
Но, как ни странно, на мою дочку похоже :)
12.11.2005 21:48:06, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!