Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потрындеть :)

я такую бадью тушеной капусты сделала - муж в командировке, а ребёнок уснул в полуприседе(в полулёте практически - под аудиокассету "пёс в сапогах" :)

И почему-то никак не могу залогиниться...
А ЖЖ меня вообще в таком состоянии(без пароля) отпинывает - мол, ошибка у вас, приходите не в виде привидения...

Воттак всегда - либо кулинарные подвиги, либо работа на компе :)
11.11.2005 22:34:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, потрындеть !:) хорошо !:) а у нас вот что: открываю как бы случайно (краснея !:) дочкин дневник (не школьный, понятно) типа, только ...гм..глянуть...мало ли что..- и читаю: "теперь я читаю мамин дневник !"
оппа :( ...подумали мы с дневником :)
11.11.2005 23:37:06, маро
дары Волхвов практически :))))) 12.11.2005 01:17:45, Маграт
London
Прикол :)) Я сегодня тоже читала что-то похожее на ребенкин дневник 12.11.2005 00:42:32, London
Аксандра
У меня недавно ребенок притащил дедушкин дневник (позаимстованный судя по всему для рисования, когда она ходила к моему отцу в гости). А я его еще нечаянно прочитала (ну не весь, конечно, но страницу, пока пыталась определить что это за тетрадку)
Я долго решала этическю задачу, как правильно :
1) убрать его куда-нибудь/выбросить и делать вид, что ничего не произошло
2) таки пойти и вернуть (но тогда мне придется объяснять как поняла, что это его (а не читая это сложно понять) и как он ко мне попал
3) подбросить назад незаметно :-))
12.11.2005 00:52:56, Аксандра
и что выбрала? 12.11.2005 01:18:22, Маграт
Аксандра
Ничего :-(( Убрала подальше и решила ждать, пока чего-нибудь придумаю :-(( 12.11.2005 01:19:14, Аксандра
Фабьен
Оппа! Чего моя пишет - я не знаю. Но точно пишет, дневник валяется, на обложке - ведьмы!:-))) Я не беру. Сама даст, когда захочет:-)
ДА, но ведь она тоже УМЕЕТ ЧИТАТЬ мой почерк... Блин, прятать все надо. Раньше в голову не приходило, спасибо, маро!
12.11.2005 00:13:28, Фабьен
у моей тоже ведьмы :) не смешите мине про "прятать" :) это просто дело времени ! мой дневник тоже не на столе валяется, но..нет таких крепостей ..(С)
12.11.2005 00:28:01, маро
Фабьен
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что табу на чтение чужих личных записей как-то впечатается в сознание моей дочери... Но кто ж знает, им интересно же!:-))) 12.11.2005 00:42:05, Фабьен
в том-то и дело, что им интересно :) а насчет табу.. я просматриваю ее дневник только по соображениям безопасности, это мое решение, я за него отвечаю своим жизненным опытом :( но я скорее умру, чем дам ей понять, что читаю ее записи. 12.11.2005 00:47:34, маро
Аксандра
А я вот никогда не вела дневник дольше одного дня :-))
Может оно и к лучшему :-))
12.11.2005 00:05:29, Аксандра
SVETKA
ага, я даже и дня не вела... не знаю что туда писать. 12.11.2005 00:08:32, SVETKA
Аксандра
Не раза три в жизни я писала первую страницу :-)))
Типа "сегодня я решила начать вести дневник" :-))
Нам в институте, говорили, что надо...
Я с ними даже согласна :-))
Но по-скольку никто это естественно не проверял так я ни разу и не продолжила "начатое" :-))
У меня теперь 7ya да почта - роль дневника выполняют... Глянешь бывало что-нибудь года три назад написанное.... И удивляешься :-)))
12.11.2005 00:11:55, Аксандра
ЖЖ? 12.11.2005 01:19:25, Маграт
Аксандра
Это как-то... технически сложно :-))
Да и не пишу я столько...
12.11.2005 01:20:53, Аксандра
ничего сложного, я же разобралась :)
но я и там ничего личного не пишу, не хочу плевать в вечность. только детское.

а у родителей долго мой дневник школьный лежал, мне даже не хотелось про него вспоминать, такая чушь там.
мама все-таки его нашла и сожгла, спасибо ей :) избавила меня от такого неприятного дела.
12.11.2005 01:52:04, Маграт
Гы-гы-гы!!! :)) ай, xа-ра-шо !!!
Как я рад, как я рад, что мой ребeнок, судя по всему, никогда не научится читать по-русски.

Задумавшись - черт побери, а ведь в моем дневнике есть части, написанные на английском....который они рано или поздно будут изучать в школе.. облом-с..
11.11.2005 23:44:02, Jules
SVETKA
А ты ведешь дневник? Ну надо же... 12.11.2005 00:04:52, SVETKA
Очень редко. Раз в год где-то...:) 12.11.2005 11:04:51, Jules
фсе, обложили меня кругОм :( по-русски она читает, по-английски читает... нечто на латышский перейти ... хопотно.. Во ! придумала ! если писАть на чистейшем русском начала 19 века (где там мой Даль?) - фиг эта мОлодежь что поймет! :) 11.11.2005 23:59:47, маро
Аксандра
Может китайский? Для верности? :-)) 12.11.2005 00:06:59, Аксандра
издеваисси ?:)) это мечта ее жизни - выучить японский и/или китайский :) 12.11.2005 00:28:54, маро
дык. Моя(выглядывая из-за моего плеча в жж) - мама, а что это ты пишешь "пофиг"?
Или: мам, вот тут(каталог в ноутбуке) написано - "братья пилоты" - это мультик и давай его смотреть!

Научилась читать, панимаишь...

11.11.2005 23:53:06, казус по-лаксиански
Анитка
:) Там в Кулинарии Зай Цы и так уже переживает за твой и твоей семьи общий вес :) А бадья тушеной капусты добавит ей волнений :)

Но как могут быть связаны подвиги с логинами я не улавливаю :)
11.11.2005 22:36:43, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!