Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как стереть историю?

Люди добрые,подскажите-как стереть историю в компе?Те ссылки,куда я заходила ранее?Стираю кукисы и файлы,стираю журнал.Вроде бы тут все чисто.Очищаю мусорную корзину.Но кое что остается.А именно.Вот например в яндексе,если я когда то что-то искала-в графе поиск так и остаются те вещи,которые я искала-они не стираются.Только в ручную.Но я же не помню,где и что я искала.Так же и на семье,при создании тем-названия моих тем так и остаются,когда создаю новую темку-то выпрыгивает название старой.Сорри,я не компютерщит,поэтому может непонятно обьяснила.
Просто с сегоднящнего дня муж тоже будет пользоваться мои компом-не хочу чтоб ему стало доступно то,куда я захожу,что пишу,и с кем общаюсь.И еще-вроде в строке адресов все сайты стираются,но пи заходе по новой например на 7я выпрыгивают ссылки на конференции,в которых я принимала участие.То есть,набираю первые буквы сата например ввв.7.... и выпрыгивает то,куда я уже ранее заходила.Если обьясните,буду премного благодарна.
11.11.2005 19:20:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам надо стереть автозаполнение. Заходите в сервис - свойства обозревателя - содержание (закладка) - там в поле "личные данные" жмете кнопочку "автозаполнение", убираете там все галки и нажимаете кнопочку "очистить формы". 11.11.2005 20:23:48, Алексия
tools / internet options / clear history

там же выбрать content, зайти в autocomplete и стереть сожержаение форм
11.11.2005 19:32:13, у вас IE?
A вообще...ничего не получилось:( 11.11.2005 20:07:25, SierraRes.
что именно не стерлось? автозаполнение в полях? или в командной строке? кроме 7и, в которой вы продолжаете общаться, остальные сайты тоже находятся? (по которым вы в данный момент не ходите) 11.11.2005 20:22:34, мда
Спасибо-все получилось.Огромное фенкс.:)) 11.11.2005 20:00:55, SierraRes
смотря какая винда стоит на компе... какая у вас, так уж и быть, расскажу :) 11.11.2005 19:25:29, Горячий шоколад
XP 11.11.2005 19:57:31, SierraRes
заходите в папку Documents and Settings, там выбираете нужного пользователя, там есть папка Сookies. Удаляете ее содержимое кроме файла index.dat, оставляя саму папку на месте, потом возвращаетесь обратно в папку пользователя, там есть папка Lokal Settings, а в ней папка Temporary Internet Files, вот в ней тоже все стераете. 11.11.2005 20:16:50, Горячий шоколад
эти папки и так чистятся, кнопкой в IE, как автор писала в исходном топике (delete cookies, delete files) 11.11.2005 20:20:53, а смысл?
эти папки и так чистятся, кнопкой в IE, как автор писала в исходном топике (delete cookies, delete files) 11.11.2005 20:20:53, а смысл
ничего там не чистится, проверено не однократно :) Вот я сейчас тоже заодно потерла все в тех папках, приходится по новой ник и логин вводить 11.11.2005 20:23:39, Горячий шоколад
интернетовские кукисы и тмп файлы, полученные из инета, очень даже чистятся, вот только что проделала сию операцию.
другое дело, что там не только инетовские тмпшники могут быть, но это автору по барабану
11.11.2005 21:07:16, ну здрасьте


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!