Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарёному коню?

Такой вот у меня вопрос.
Я живу не очень преуспевающе. А точнее, считая каждую копейку.

Есть у меня подруга ещё со школы. У неё муж стал большой шишкой, живут они более чем...

Подруга старается мне помочь, я знаю, от души.
Но вот какое дело. Был у меня день рожденья. Она, как всегда подарила мне хороший подарок, но плюс к нему договорилась со всоим мужем, чтобы он привёз нам обои, которые остались у них после ремонта, дескать, мне давно пора отремонтировать комнату, обои дорогие, для себя брали, и к тому же с доставкой на дом, что для меня тоже важно.

Но вот я сомневаюсь, понравятся ли они мне. Ведь у каждого свой вкус, прилично ли мне сначала попросить их посмотреть? Или дарёному коню? Сама подруга к этому отнеслась бы с пониманием, но муж уж точно психанёт и она просит этого не делать.
Что же мне - жить в комнате, которая не нравится?!!
10.11.2005 19:19:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поняла при чем тут муж?разве подруга не может принести вам кусочек посмотреть?или прислать фотку комнаты,где они висят? 10.11.2005 19:33:35, Рене
Они нигде не висят. Их не клеили вовсе. Ту комнату, на какую они были куплены, отделали деревом, вот они и остались. Привезти не может, т.к. они лежат на складе на предприятии мужа.
И потом что это меняет?
Ведь критичен вариант, когда они мне НЕ понравятся. Мне тогда, что - отказаться?
Её муж точно и обидется и будет её пилить.
10.11.2005 19:37:03, щекотливый вопрос
берите.поклеите в прихожей,если не понрав. или продадите 10.11.2005 19:41:56, Рене
SVETKA
Берите конечно. Не понравятся, потом продадите и на вырученные деньги купите такие, какие вам нравятся... : ))))))))))))))) 10.11.2005 19:30:30, SVETKA
ЩекотЛИЛЫЙ вопрос:) 10.11.2005 19:20:59, Karolina
А вы никогда не делаете опечатки? 10.11.2005 19:22:36, щекотливый вопрос
Я живу не очень преуспевающе. А точнее, считая каждую копейку..........

Гениальная формулировка ! :)))
10.11.2005 19:24:50, Jules
Придумайте другую, если я учитель, и одна воспитываю сына. 10.11.2005 19:27:58, щекотливый вопрос
Вы забыли указать как долго вы кормили сына грудью. 10.11.2005 19:31:33, Jules
Хочется уже почитать фантазии других авторов:)) 10.11.2005 19:25:29, Karolina
Делаю часто:)
Простите,если обидела:)
Но неужели это не разводка?:)
10.11.2005 19:23:51, Karolina
Нет, конечно.
А вы что думаете по сути?
У меня прямо настроение испорчено.
10.11.2005 19:25:52, щекотливый вопрос
Мать его
по сути - никто вам насильно обои на стены не наклеит. Примите, скажите спасибо, проводите гостей, а потом уж рассматривайте. 10.11.2005 19:29:02, Мать его
Тут может возникнуть другая проблема - если обои не наклеить, подруга может обидеться. Некоторые люди очень обижаются, если их подарками не пользуются. Тем более, что подарок по договоренности...
Я бы просто сказала - огромное спасибо, привози, я посмотрю, но если не окажется, что они мне не подходят, я верну. В таком духе.
10.11.2005 20:37:56, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!