Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Кофе, но не в сумку

По следам O'Merry, Анитки и других...
В бытность мою секретарем, готовила я кофе начальству. Как-то раз молола в кофемолке очередную порцию, а крышку вот возьми и сорви, а лопасти еще крутились. Результат: секретарь в мелко-коричневую точечку. Так все равномерно распределилось, красотааа!
09.11.2005 21:48:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, я однажды серной кислотой на лабе по химии себе на ноги попала. Не влезла в вытяжной шкаф;(
пришлось снять погибшие колготки при всем честном народе. т.к. новые купить было негде, домой в конце сентября шла в туфлях на босу ногу.:)
картинка была - ноги в мелкую дырочку;)
10.11.2005 11:20:18, Кити Щербацкая
Lyta
Угу. Я так сахарную пудру однажды делала. Дооолго сахар потом по всей квартире хрустел... ;)) 10.11.2005 09:45:10, Lyta
у меня раз так с перцем получилось... ;( 09.11.2005 23:12:25, Маграт
Anahita
И в глаза попало? Ужас-ужас 09.11.2005 23:20:29, Anahita
Барби на пенсии
Я раз смолола кофе в кофемолке, в которой дедушка, как потом выяснилось, молол чёрный перец... И не помыл её...
И тут я подружек кофейком угостила..
09.11.2005 22:18:07, Барби на пенсии
нам как-то в баре такой сварили;) нам жуть как понравилось.
потом барменша извинилась, а мы сказали - а нельзя ли повторить?::))
10.11.2005 11:22:24, Кити Щербацкая
Или в чайничек наливаете уксус, кипятите - чудно снимает накипь, кстати. Но потом - внимание! не выливайте уксус! забудьте про него напрочь! спустя полчаса понаблюдайте как муж заваривает себе чай, устраивается на диване поудобнее, отxлебывает чайка... и.. спринтует в направлении туалета.. 09.11.2005 22:33:07, Jules
Lyta
Муж-то ладно... Я-ехидна детей таким чайком напоила :( Третий год мне вспоминают эту историю... 10.11.2005 09:46:43, Lyta
Anahita
Блин! Вот не догадалась я тогда... Шеф бы здорово порадовался, ему как раз перцу бы...:))) 09.11.2005 22:31:12, Anahita
Я одно время извращалась (на нервной почве :-))) - пила кофе с черным перцем, и с бадьяном, и с кардамоном пробовала... Самое вкусное, что сохранила с тех экспериментов и употребляю иногда - это когда в свежесваренный кофе пожамкать половинку апельсина :-) 09.11.2005 22:21:26, Ирен_ Адлер
А я утром варю в джезве - 2 ч.л. кофе,1 ч.л. какао несвик, и чуть корицы;)
А у мужа подруги моей фирменный коктейль - кофе+чуть перца черного+чуть чеснока;) как ни странно, вкусно;)
10.11.2005 11:24:51, Кити Щербацкая
у нас было особое лакомство в юности, когда только-только кофейни первые стали открываться, пить кофе с мандариновым соком.
интересно, что кроме мандаринового сока в продаже больше никакого не было :)
09.11.2005 23:14:07, Маграт
Сок "вприкуску" или в кофе выливали? 09.11.2005 23:31:55, Ирен_ Адлер
Я однажды кофе на себя вылила. Была в коричневых брюках. Кофе высох, был незаметен. А все входящие в кабинет говорили - как у вас кофе хорошо пахнет... 09.11.2005 22:11:18, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!