Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я постриглась:))

Муж сейчас пощелкал, если получится, увидите на фотке. Если нет - то уже при встрече:))
08.05.2001 16:52:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, как я завидую. Нет-ЗАВИДУЮ! Мне муж не разрешает. Тиран. Деспот и мещанин. 08.05.2001 22:43:06, Natsi
Так не проси его постричь - сходи в парикмахерскую:)) Ну что он тебе, постриженной, сделать может? Особенно, если скажешь, что это ты ему в подарок постриглась? 08.05.2001 22:48:00, Ленка
Он грозит что Катьку тогда обстрижет. А у нее такие блондинистые кудряшки! Не понятно в кого, правда. Мне жалко. Вот и мучаюсь с этими волосами. 08.05.2001 22:57:19, Natsi
Маша Говтвань
Слушай, и у моей блондинистые кудряшки. И бывает жутко весело, когда нас видят втроем. Особо тактичные товарищи при этом восклицают:
- Надо же, мама - рыженькая, папа - черненький, а дочка - блондинка! В КОГО ЖЕ?!
08.05.2001 23:23:21, Маша Говтвань
Я знаю в кого у меня. В первого мужа :-))))) Не люблю блондинов:-) 09.05.2001 00:06:44, Natsi
Маша Говтвань
Хи-хи, а у нас первая жена была блондинкой:-)))) 09.05.2001 23:40:01, Маша Говтвань
Есть аж такая теория "запечатления". Типа если в перввый раз скрестить лощаль с самцом зебры, то всю жизнь у нее будут рождаться полосатые жеребята. И из тех же соображений хозяева породистых собак берегут своих питомиц от залетных кобелей, типа тогда уже навсегда щенки будут беспородные.
Правда, не знаю как эта теория относительно первых жен работает.
10.05.2001 00:20:22, Ленка
А ты попробуй! Ну обстрижет ее, так заново обрастет, а ты удовольствие получишь:))

А у меня у дочери серые глаза непонятно в кого:))
08.05.2001 23:03:13, Ленка
В родословной никого не нашла? Значит дело кислое:-)))
А я уже стриглась один раз. Так он так нудел, что пришлось снова отрашивать. Зануда. А отращивать-это очень противно.
08.05.2001 23:07:51, Natsi
В родословной по моей линии (далеко) есть голубые, у Мишки в родословной есть зеленые, у родителей карии, а у дочки - серые:)) 08.05.2001 23:25:03, Ленка
Ах, мечта Менделя!!! Вот так выводят новые виды:-)))))Лен, не принимай серьезно, я пива напилась, реагирую неадекватно:-) 08.05.2001 23:31:54, Natsi
М-м-м а как я должна тебя серьезно воспринять? Предположить, что я с кем-то изменила, но сего факта не помню:)) Так у меня все равно доминантные гены, так что вероятность карих глаз даже в этом случае была больше:))

А вообще мне серые нравятся, тем более это так необычно в нашей семье.
08.05.2001 23:53:41, Ленка
Подожди. У тебя карие или голубые? кстати судя по написанному тобою тексту, ты тоже чтой-то употребляв? 08.05.2001 23:59:12, Natsi
Угу, Кадарку у компьютера пила. Карие у меня глаза, карие. И у родителей моих карие, и у мужа карие:)) И вообще мы все довольно темные. Мужа, вон, на улице за кавказца принимают. 09.05.2001 09:41:25, Ленка
С добрым утром!:-) Кадарка-это что? 09.05.2001 09:54:10, Natsi
Это очень любимое мною красное вино. Больше всего нравится вариант, когда виноград выращен в Македонии, а само вино сделано в герании. Но за его отсутствием я пила венгерскую Кадарку.

Между прочим, когда в России был кризис и все закупались чем могли, я почти на все имеющиеся деньги купила 8 бутылок немецкой кадарки и отлично себя чувствовала:))
Во-первых, при всем желании не могла пооддаться всеобщей истерии: просто денег не было, а во-вторых, мы ее еще несколько месяцев пили потом:))
09.05.2001 10:49:12, Ленка
У нас такого нету. А я на грузинское перешла. Кинзмараули и Хванчкара.
Да, смотрю кризис был серьезный в 98:-((
09.05.2001 11:21:00, Natsi
А я вот за время беременности такие чудные волосики отрастила, на витаминах да на нормальном питании они так разрослись.:) 08.05.2001 18:11:25, torik
Татьянчик
Вот-вот! И у меня во время беременности прямо шапка из своих волос на голове была,
я нарадоваться не могла. А после родов как начали волосы выпадать - горстями.
Даже страшно стало! Чего я только не делала...
Через год выпадать перестали, но от прежней густоты остались лишь воспоминания :-(
10.05.2001 11:09:07, Татьянчик
O''Merry
Вот это да!!! Жду с нетерпением - иак интересно! Совершенно не представляю тебя со стрижкой, хоть убей... :)))) Буду теперь мучиться любопытством! 08.05.2001 17:22:36, O"Merry
Ну я вообще-то не до нуля постриглась...:)) А ты меня что, с косами представляешь?:)) На самом деле это неприлично отросшая стрижка и была:))) 08.05.2001 17:24:06, Ленка
O''Merry
А я пребывала в полной уверенности, что это тщательно продуманная длина волос - для отросшей стрижки ты слишком аккуратно выглядела! :)) У меня как начнет шерсть отрастать - и сразу дыбом стоит, "как у сбесившегося барсука", по выражению одной знакомой. :)) Поэтому я и не представляю тебя с другой прической.
А насчет "нуля" - хорошая идея! :))))) представляешь, побрею голову, нарисую сбоку цветочки всякие, листики... и явлюсь в таком виде в редакцию! :))))))
08.05.2001 17:29:01, O"Merry
А они вообще заметят? Или у тебя женский коллектив? 08.05.2001 17:32:48, Ленка
O''Merry
Коллектив у меня смешанный и очень языкатый :))) ну, примерно, как я, только их много :)))) поэтому реакция была бы .... ух!!! 08.05.2001 17:46:23, O"Merry

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!