Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2005 22:00:21

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всегда это "хочется" само приходит. причем мгновенно - ну, относительно существования Вселенной ;) - вот случилось тут у меня буквально пару лет назад очень конкретное "хочется", очень многодельное, очень "по воде вилкой", но ХОЧЕТСЯ!, и поэтому делается - хоть и медленно, но делается... глобальные "хочу", типа карьеры, семьи, у меня вообще никогда не возникали - ну, хотела кем-то быть в самом начале, а оно сорвалось, значит стала думать, чего бы такого изобразить в таком же духе - и уже захотелось этого, замуж вообще никогда не "хотела" - влюбилась и вышла, а искать, думать о самом факте замужества - это вообще не мое, дети - из той же серии: вообще не собиралась их заводить, а он завелся - ну, куда ж деваться! но вот когда стало ясно, что уже "заводится", стала "хотеть" девочку - ну и получила мальчика, ессно! :)))

а перемен я вообще боюсь. поэтому мои "хочется" у меня всегда плавно вытекают из того, что я уже имею. ну, допустим, вариант "уйти из дома вникуда, а там разберусь" для меня не работает - я так просто не умею. единственное исключение - работа, но тут опять же только благодаря подстраховке общим благосостоянием семьи, иначе я бы и работы менять перестала ;) я бы и в штаты не ломанулась, если бы хотя бы документы не были в порядке, наверное... хотя очень хотела...
09.11.2005 04:06:32, Ромолетта
Бегущая_По_ГраблЯм
Просто люблю перемены :-)) Очень люблю. Особенно кардинальные :-) 08.11.2005 23:45:23, Бегущая_По_ГраблЯм
Я пытаюсь представить, что будет через три года, через пять- если ничего не изменится, и будет идти как идет. Думаю- нравится мне увиденное или не очень? если нравится- оставляю как есть, если не нравится- пытаюсь начать изменения. 08.11.2005 22:05:45, Альт
[пусто] 08.11.2005 22:13:23
Главное в этом деле - не перепутать общепринятые ценности со своими личными :) 08.11.2005 22:21:34, Рррозовая
ОFF: Свет, ты письмо от меня получала? Может оно в фолдер "junk" ушло? 08.11.2005 22:28:09, Лана Б.
Ой, только что ответила, а потом сюда заглянула :) 08.11.2005 23:12:45, Рррозовая
Получила, спасибо! Буду теперь стараться внедрять в жизнь :) 08.11.2005 23:42:08, Лана Б.
Всегда пожалуйста :) 09.11.2005 03:33:55, Рррозовая
Я думаю, что нужно попытаться разделить на маленькие кусочки. И уже их анализировать.
Понравится или нет - нельзя узнать, пока не сделаешь. А ИМХО лучше жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано.
08.11.2005 22:17:10, Альт
[пусто] 08.11.2005 22:21:58
Попробуйте сделать какие то обратимые изменения. Ну от мамы уедьте. Может, понравится? 08.11.2005 22:27:20, Альт
[пусто] 08.11.2005 22:41:21
А романы, муж, дети- это все в этой квартире планируется? ну если планируется?
Но вот одно выяснили- вы хотите жить в этом доме, вместе с мамой. Значит менять нужно другие параметры.
08.11.2005 22:44:47, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!