Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам топика Йовин

Размышления о том, что младенцев нельзя оставлять на мужей (пап) выражены в рисунке по ссылке - не мое, содрано с какого-то сайта.
не могда не поделицца :)
07.11.2005 16:55:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, в этом что-то есть :-)) 07.11.2005 18:04:48, Лагуна
Лаксианский ключ
а я по мотивам темы Йовин сразу вспомнила Крамер против Крамера - неизвестно еще, кто лучше из одиноких родителей для ребенка(вопрос о том, что ПОЛНАЯ семья лучше - отдельно) 07.11.2005 17:22:13, Лаксианский ключ
да, такое тоже имеет место быть :)
Немножко Офф, позвольте выразить вам восхищение вашими картинами, особенно мне понравился "Танец" - супер. Поясню, это нам Кити Щербацкая показывала на 7янской встрече в прошлую субботу.
07.11.2005 17:38:13, Горячий шоколад
Лаксианский ключ
:)
Кланяясь: я рада, что понравилось(ответно алаверды: посмотрела фото - слов нет :))))
07.11.2005 17:44:51, Лаксианский ключ
это меня Маграт щелкала :)
Спасибо :)
07.11.2005 17:58:02, Горячий шоколад
так что ты у нас теперь художник-передвижник;) 07.11.2005 17:47:14, Кити Щербацкая
Лаксианский ключ
:)Спасибо :) 07.11.2005 18:00:44, Лаксианский ключ
Лисицa
Когда ожидается передвижка в Москву? 07.11.2005 18:00:01, Лисицa
Из жизни моей сестры:
Она - мужу:
-Возьми ребенка погулять, свежим воздуxом подышите.
Ейный муж одевает ребенка, уxодят.
Сестра звонит ему на мобильный через полчаса:
-Как гуляется?
Муж:
-На машине катаемся.
Сестра, ошарашенно:
-А как же свежий воздуx!?
Муж:
-А мы с отрытыми окнами едем.........
07.11.2005 17:01:00, Jules
чем то это мне моего папу напомнило, когда я его с внуком гулять отправила. Сижу, наслаждаюсь одиночеством и вдруг слышу (где-то через час) пиканье папиной машины под окном, выглядываю - папаша вытаскивает Миху с заднего сидения. У меня все внутри упало. Когда они пришли домой, я спросила папика, откуда вдруг взялась машина под окном и что в ней делал ребенок (авто кресла у нас нет за ненадобностью, ребенка в машине в основном не возим). А папик мне и отвечает на голубом глазу - катались по городу. Можете предсавить количество, сказанных мною, матерных слов? 07.11.2005 17:07:06, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!