Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

.

Если женщина,находясь в удачном,успешном,здоровом браке,заводит ребенка не от своего мужа.Насколько этичен такой поступок?Будет ли в дальнейшем это формировать у нее неприязниь и ненависть к своему мужу?
Часто ли такое встречается в современном обществе?
07.11.2005 13:26:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему Вам так интересно, этичен ли этот вопрос вообще? Этичен для кого? для окружающих, для Вас? :)) Мне лично безразлично, заводите от кого считаете нужным, лишь бы ребенок был здоровым и счастливым. Удачи, в общем ;) 07.11.2005 15:00:49, Янушка
Мне встратилось один раз, когда я лежала в больнице на сохранении.
Причина у нее была для такого проступка. Да она всегда есть, эта причина, нам не ведомая :))
Но девочка очень страдала от того, что рассказала секрет подружке :(
07.11.2005 14:29:18, Рррозовая
Барби на пенсии
Знаю реальную историю маминой однокурсницы, которая с юных лет была влюблена в одного известного (пожилого ныне) актёра. еще в 70=е годы она через какие-то театральные организации разыскала его адрес, каждые выходные ездила из Питера в Москву на его спектакли... Добивалась встречи, и тд... Безуспешно. Потом она вышла замуж за хорошего друга, родила дочку, всё у них было прекрасно и тд.... А когда дочка уже школу заканчивала, эта дама случайно на Рижском взморье познакомилась с этим актёром. В общем, они провели ночь, она забеременела (хотя ей было тогда уже 39 лет!). Мужу всё рассказала, покаялась, настроилась на развод, но муж её простил. Дал своё отчество мальчику, который, кстати - вылитый тот самый актёр! И вот растят его, радуются... У женщины сбылась мечта детства. Конечно, эта история не афишируется, и мы её знаем только потому, что моя мама вела беременность своей подруги... 07.11.2005 13:54:53, Барби на пенсии
Лаксианский ключ
клаассно это "не афишируется" на погодите-ка...222 человека он-лайн(плюс сколько ещё прочтут? ;) 07.11.2005 14:07:36, Лаксианский ключ
Сейчас 175 человек. Остальные уже побежали рассказывать по векрету всему свету ((( 07.11.2005 14:17:48, Sofia
А мальчика назавали Штирлицем? :) 07.11.2005 13:58:09, Jules
Лаксианский ключ
Форрестом. Или Взморьем. 07.11.2005 14:08:09, Лаксианский ключ
Барби на пенсии
:))) Нее, там другой актёр поучаствовал...
Мальчика Вовою назвали :))))
07.11.2005 14:05:48, Барби на пенсии
Ленуся ( 30 )
а зачем женщине в удачном счастливом браке другой мужчина?!?!?
07.11.2005 13:37:30, Ленуся ( 30 )
чтоб завести от него здорового ребенка. например. Да мало ли зачем, вам-то что? :)) 07.11.2005 15:18:47, Янушка
vasillek
сперма донора с согласия мужа?

а, еще усыновить кого-нибудь можно :))) вот и ребенок не от мужа, пожалуйста! :))
07.11.2005 13:34:03, vasillek
как может быть брак удачный, успешный и т.д., когда ребенок от другого?? Если, только изнасиловали, пожалуй (это мысли вслух, не обижайтесь).
Подлый поступок - че говорить..
07.11.2005 13:32:26, Gulchatai
по-моему, аморально. но это гдубоко имхо. надо знать всю ситуацию, может там другого выхода нет просто 07.11.2005 13:31:23, одна мама
ГрандПапчик
последний вопрос заставил меня почувствовать себя как минимум депутатом...)))
А вопросы типа "что такое хорошо и что такое плохо" ещё Маяковский высмеял, я уже не буду...)))
07.11.2005 13:30:46, ГрандПапчик
Лаксианский ключ
а тебе в голову не пришло - кто и как узнал о ребенке(то есть, о его происхождении), о том, в курсе ли муж и о чуЙствах вышеупмянутой женщины-другоглобусницы? 07.11.2005 13:35:44, Лаксианский ключ
ГрандПапчик
я так много не могу сразу уместить в одной голове... Да и зачем, вопрос был ХОРОШО или ПЛОХО???

А если серьёзно, то это вопрос без ответа, как и любой вопрос о вкусах...
07.11.2005 14:16:16, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!