Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена человека,которого я люблю,обещала с

Жена человека,которого я люблю,обещала своей домработнице платить один раз в шесть месяцев.Но к моменту оплаты она устраивает ей грандиозный скандал и выгоняет.Хочу спросить:насколько адекватен такой поступок.Или же это норма в мире успешных и состоятельных?
07.11.2005 09:50:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, нормальные люди не платят своим служащим з/п раз в полгода. Но, извините, Вам-то какое до этого дело? Воспитывать жену любимого или "капать" ему на мозги, какая жена плохая? Бросьте, это все из плохих сериалов, и Вашему счастью не поможет :) 07.11.2005 16:52:25, МоЗайка
Аксандра
ну учитывая, что "муж и жена одна сатана", можно попробовать пересмотреть взгляды в отношении "любимого". 07.11.2005 12:47:07, Аксандра
Lyta
Ужасно. Немедленно объясните любимому, что она и с ним так же поступит - пообещает что-нибудь раз в шесть месяцев, а через полгода выгонит, ничего не дав. Пусть срочно уходит от нее к Вам. 07.11.2005 10:59:09, Lyta
Если вы и домработница - одно лицо, то вполне адекватен:) 07.11.2005 10:36:40, Mockingbird
Kopa Хюбш
И как он живет с такой ... не понимаю:-) 07.11.2005 10:21:08, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
ЖОСТКАЯ ОСЕНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!))) 07.11.2005 10:07:10, ГрандПапчик
Daryssimo
А что будет по весне.... 08.11.2005 01:59:38, Daryssimo
Йовин
А как же зима???:))) 07.11.2005 10:53:34, Йовин
Да))) Не за горами и весна такая же))) 07.11.2005 10:17:02, Gulchatai
А при чем здесь Ваша любовь?:))) К данному сообщению это никакого отношения не имеет, кроме завуалированного желания сказать, что такая сволочь недостойна быть женой Вашего любимого и его надо уступить Вам:) 07.11.2005 09:57:13, Чернобурка
Мурзя
И у меня такая же мысль сразу возникла :)) 07.11.2005 09:59:02, Мурзя
Штуша
И у меня. К тому же, я очень сомневаюсь в наличии достаточного для этой жены количества наивных домработниц, соглашающихся работать на таких условиях. Две в год - многовато... Что-то тут не так... Либо домработица проворовалась, либо еще что. Например, мужа увела. Уж не автор ли эта домработница? 07.11.2005 10:01:24, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!