Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить, не верить?

Доброй ночи! Девушки, помогите, пожалуйста, решить нелегкую задачу:).
Решила я обратится к гадалке(?), или к экстрасенсу, даже не знаю... Чудится мне, что веду я себя несколько неадекватно по отношению к молодому человеку. В голову закрались крамольные мысли, что не обошлось без вмешательства черной магии.
Вообщем, хочу отворот сделать. Ну и про жизнь узнать - а был ли приворот:)?
Как думаете, стоит во все это ввязываться? А если стоит, то куда обращаться? Как-то стремно по объявлению из газеты идти...
Не бросайте в беде:), помогите, плиз:))).
07.11.2005 01:03:48,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Только деньги зря потратишь. 08.11.2005 01:56:43, Daryssimo
Реально то во что ты веришь. 07.11.2005 15:25:57, мамапападочьикошка
Не стоит с этим связываться.
Совсем недавно мой зять, человек,казалось бы,трезвых взглядов на жизнь пошел к гадалке(что-то совсем ему не везет последнее время).
В результате-исчез из дома,не отвечал на звонки,жена еле нашла его.Близко не подходит,разговаривает на расстоянии,прикасатся к себе не дает .Якобы ему нагадали,что жена его хочет отравить,и если он вернется домой,то через 40 дней умрет.Ну разве можно шутить такими вещами? Домой вернулся,но какой-то недоверчивый стал(замечу-человек он взрослый,адекватный,но по-видимому внушаемый).Чахнет,несколько дней температура 39.Может, к невропатологу его?
07.11.2005 12:15:17, Заколка
Левая Пятка
не далее как сегодня утром бегу на работу и, милая такая старушка-божий одуванчик спрашивает сколько время?
я , как честный отзывчивый человек , отвечаю и бегу дальше, а она в спину так тихооонечко и проникновенно: "А в жизни тебе, доча, не везет..."
у меня ступор, как будто водой холодной облили, вроде бы фраза ничего не значащая а так она её сказала, что аж мурашки по телу.
но как то сразу взяла себя в руки и сказала что это тебе, бабка, не везет, а у меня всё ОК. и дальше на работу.
а вот сейчас сижу и думаю не иначе как от порчи меня полечить хотели, моя подруга недавно "вылечилась" тоже у бабульки на улице, отдала кошелек и два кольца золотых.
ну собстнна к чему я это все, да к тому что не стоят эти все гадалки и порчевыводители ваших денег, не ходите ни к кому, всё наладится
07.11.2005 11:36:55, Левая Пятка
[пусто] 07.11.2005 10:40:37
И что? В храм идете вы, потому что вы человек верующий. Но что помогает вам, не обязательно поможет автору. 07.11.2005 11:07:15, Нили
Абракадабра
Знаете,я совершенно не собираюсь на эту тему спорить или агитировать кого-то на что-то.Выссказала мысли вслух.Просто забыла,что вопрос веры-лакомый кусочек для бурных рассуждений в конфе.Сейчас потру все,чтобы народ не искушать на склоку. 07.11.2005 11:25:58, Абракадабра
takca
гы (: найдите 10 отличий (: 07.11.2005 10:59:59, takca
и не говори:)Просто разный маркетинг:))
У храма маркетинг такой - "Сам поход в храм говорит о том,что ты человек хороший":))И как некоторым это приятно...
07.11.2005 11:13:47, Karolina
takca
ну да. когда других причин считать себя хорошим человеком нет (; 07.11.2005 11:18:09, takca
Вот на меня стандартные,"глубоко верующие" производят порой такое впечатление:( Не то что бы они нехорошие,но неудачники:( Не справились с жизнью:(
ИМХО.
07.11.2005 11:19:32, Karolina
takca
ты знаешь, не все. есть, да, дофига тех, которые не справились. а есть те, у кого все хорошо - так тут даже все лучше. мало того, что и так все хорошо - так их еще один гражданин любит, бог. счастье +1.
(:
07.11.2005 11:31:11, takca
Ну,я сторонник теории,что горя всем поровну отмерено:)) Просто в разные периоды жизни:)
Поэтому "Все хорошо" надо заменить на "Сейчас все хорошо,страшно потерять все это":))
07.11.2005 11:34:00, Karolina
takca
да никому ничего вообще не отмерено. как получится (:
но надо окрестности мониторить (:
07.11.2005 11:36:26, takca
Мониторь,не мониторь..Все одно:) 07.11.2005 11:38:11, Karolina
takca
не. можно увернуться. иногда (: 07.11.2005 11:39:13, takca
Абракадабра
А чего их искать-то?Мне,как человеку верующему,всегда было странно,почему люди с легкостью верят во что угодно,только не в Бога.Вот и все,мое имхо,не более. 07.11.2005 11:10:51, Абракадабра
takca
правильно. чего искать то, чего нет (: мне, как человеку неверующему, всегда было странно, нафига вообще верить во всякие сказки, а не попытаться решить свои проблемы, думая головой. вот и все, мое имхо, не более (: 07.11.2005 11:15:41, takca
Абракадабра
Это уже из другой оперы,это уже вопрос веры-не веры впринцыпе... 07.11.2005 11:21:48, Абракадабра
takca
я вообще оперу не люблю. (: 07.11.2005 11:27:54, takca
Штуша
Мыло глянь! 07.11.2005 11:22:56, Штуша
А Бог чем отличается от "чего угодно"?
То же самое это.Всякие такие "поддержки-опорки" для слабых людей,не могущих надеяться НА СЕБЯ.
07.11.2005 11:15:16, Karolina
Абракадабра
Просто вы рассматриваете этот вопрос как атеист,я как верующий.Отсюда разность взглядов:) 07.11.2005 11:22:51, Абракадабра
Да я не сильный атеист,скорее равнодушный:)
Я б приняла и Бога,если бы вдруг поняла практическую пользу от этого,для себя,для решения своих проблем и тд.
Лично мне от Бога никакой пользы,он моих проблем не решит никогда.
Вот запудрить мне мозги - это да.Но не могу себе позволить находиться с запудренными мозгами:)
Вчера еще прочитала высказывание одного церковного деятеля на тему абортов...Чушь полная,ощущение что человек бредит просто:(((
07.11.2005 11:26:07, Karolina
takca
вот и я - равнодушный. (: точнее, я допускаю, что что-то там вполне может быть. гомеостатическое мироздание, или как там, у стругацких (:
но вот что ему есть дело до конкретно меня - что мне есть или когда сексом заниматься - извините, не поверю. больно мелко. мелочные человеческие интересики. меня не устраивает (:
07.11.2005 11:33:32, takca
"Я б приняла и Бога,если бы вдруг поняла практическую пользу от этого,для себя,для решения своих проблем и тд." ????? А нужно ли это Богу?:)))) решать твои проблемы? 07.11.2005 11:32:09, Чернобурка
takca
вы рассуждаете о боге так, словно он есть (; 07.11.2005 11:38:33, takca
Конечно,не нужно это ему:)))Ясное дело:)
Поэтому церковь моих пожертвований не видит и не увидит.
07.11.2005 11:34:46, Karolina
А меня и люди,идущие в храм дюже удивляют.. 07.11.2005 10:45:28, Karolina
Абракадабра
могу только посочувствовать:) 07.11.2005 10:56:36, Абракадабра
Не стоит,я привыкла полагаться на себя и реальность,а не уходить от нее с помощью разных способов.Религия - один из способов уйти от реальности.Но,конечно,у населения это популярно,надеяться на чудо(Бога). 07.11.2005 11:12:44, Karolina
Ежечка
и я... 07.11.2005 10:52:59, Ежечка
Я верю только в то, в чем сама имела возможность убедиться - вот реально одна бабушка что-то там моему сыну нашептала и он перестал по ночам по восемь раз вскакивать, почему это случилось я не знаю, не понимаю, но факт имеет место быть. А теткам, которые снимают приговоры или как там это называется я категорически не верю, опять же опираясь на рассказы очевидцев. 07.11.2005 10:23:56, Почти русское чудо
Штуша
ИМХО, не стоит, пустая трата денег. Если и есть какие-то такие экстрасенсы, которые что-то могут, то их немного. И они, кстати, не очень себя рекламируют. Шарлатанов столько, что попасть на настоящего очень маловероятно. Особенно по газетам. Хорошего психолога, думаю, найти будет проще. 07.11.2005 08:06:31, Штуша
Ленуся ( 30 )
ИМХО, всё это бред! на опыте убедилась что то во то ты веришь или ХОЧЕШЬ верить то и бывает. настройтесь на то что этого парня рядом нет и он сам уйдёт из вашей жизни. а настоящую гадалку ох как не легко найти..в основном все только деньги хотят!
07.11.2005 01:54:43, Ленуся ( 30 )

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!