Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный дом гостей:)

Удивительно, как много летя не понимала, что полный дом гостей - это замечательно. Не каждый день, коненчо, боже упаси:) Но последний раз такое было 1,5 месяца назад и всего на вечер, а тут уж 3-й день гости. Часть живет, часть приходит/уходит. В перерывах мы большой толпой к кому-то ходим. И еще завтра у нас будут: поезда у всех вечером.

Так вот я себе поражаюсь, неужели можно было 33 года не любить, когда у тебя кто-то ночует, а потом разом оценить гостей? Или просто раньше не те гости были?
05.11.2005 17:13:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это состояние души :) 05.11.2005 19:40:15, Лана Б.
Одно время у нас жили 3 месяца без пауз двоюрная сестра бывшего мужа со своим мол.челом. Дети тем временем были на даче. По началу было все нормально - они в одной комнате, мы в большой. Потом меня так все раздражать стало:((( В ванну с боем, в туалет очередь, готовка на мне была, только с уборкой помогали. Вообщем как в комуналке. Потом дети приехали, в школу пошли. Пришлось их попросить.. Теперь могу переварить кого-то на неделю, не более того. 05.11.2005 18:55:00, Солнцева (ex)
Не, я неделю ни с кем прожить ен могу. Это уже явно героизм. Я одномоментно могу принять много людей, н на очень короткий срок. 06.11.2005 00:43:54, Харас
Так это же здорово!
Можно 33 года не любить, а потом залюбить, если первые 33 года мешало что-то типа собственных домашних. :)
05.11.2005 18:54:16, МоЗайка
А вот пусть они у тебя 3-4 месца поживут, меняясь,но без пауз между:)))) я на тебя посмотрю:)))
05.11.2005 18:45:10, Лангуста
Не, я на такое не подписываюсь:)))))) Я выше написала, для меня и неделя - немыслимо длинный срок. 06.11.2005 00:44:37, Харас
Ну наверное так можно сказать только о приятных в общении людях. В другом случае вы не смогли бы принимать и быть такой умиротворённой. 05.11.2005 17:21:26, Mamulya4x
Ну, а зачем дома принимать неприятных людей? Если не считать каких-либо отдельных встреч с некоторыми родственниками.

А люби вокруг меня сейчас потрясающие, это верно. И очень легкие в общении.
05.11.2005 17:31:00, Харас
Завидую по доброму.К сожаленью с каждым годом всё меньше друзей остаётся рядом. Все разъежаются по России.А 2 мес. что я бываю в Питере не достаточно чтоб увидится со всеми. 05.11.2005 17:45:24, Mamulya4x
SVETKA
Мне кажется, очень многое от внутренней энергетики зависит. У меня бывали периоды, когда я в легкую собира до 20ти человек народу, а бывает, когда и от одного - устаешь. ; ))))))))
Зависимости от состава участников я не замечала.
05.11.2005 17:16:13, SVETKA
Яих давно перстала считать, тем более, что кто-то уходит раньше, чем приходят следующие. НО 20 вчера явно не было: в 2 ряда не сидели)

У меня же состав поменялся кардинально, так что зависимость вполне может быть
05.11.2005 17:29:50, Харас
SVETKA
Понимаешь... у тебя это звучит как-то так: "были у меня плохие знакомые, я с ними мало общалась, появились хорошие (с появлением нового мужа?) - оторваться не могу". Может я не правильно тебя трактую? ; )))))))
Но возникает естественный вопрос, тех, других, "неправильных", ты сама выбирала?
05.11.2005 17:35:09, SVETKA
Кстати, нынешние - это не знакомые мужа из прошлой жизни. Все они найдены нами вместе. 06.11.2005 00:45:54, Харас
Не плохие, просто не те. Не мои.
И дело не в том, что явыбиралда не тех, просто тогда я еще не знала. где брать иных. Жизнь не сталкивала
05.11.2005 18:06:48, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!