Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... где найдешь, где потеряешь?

У меня сестра неделю назад собиралась ехать в Европу по путевке. Французское посольство (большой души люди :)открыли ей визу на следующий день, после того как вся остальная группа уехала. Ессно, все ужасно расстроились. А на днях очередные новости из Франции передавали, в каком-то там месте четыре автобуса из Беларуси атаковали, один сожгли, это была та самая программа, по которой сестру обломали. А мы всю неделю ее невезучесть оплакивали, вот где дуры :)
05.11.2005 16:38:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего ж себе! Ещё одно подтверждение правилам - в каждом событии твоей жизни заложен Высший смысл, и что не делается - всё к лучшену 05.11.2005 16:42:07, Лана Б.
Она билеты купила на 11 ноября и уже самостотельно, без группы. Может, вообще ехать не надо было бы? 05.11.2005 16:44:58, Почти русское чудо
SVETKA
Я бы и сейчас в Париж не поехала, хотя очень его люблю. Зачем портить себе впечатление от поездки? Ну или поехать в Париж, в Париже сразу сесть на поезд и уехать туда, где беспорядки не зафиксированы, в Бордо или в Реймс или напротив в Канны... 05.11.2005 16:48:31, SVETKA
natalyalb
беспорядки зафиксированы v prigirodah Парижa, a v Парижe vse kak vsegda. 05.11.2005 17:39:05, natalyalb
SVETKA
Спокойно то, спокойно, но вот настроение, я думаю, у парижан не самое радостное при таком раскладе? 05.11.2005 17:41:43, SVETKA
Ей визу открыли всего до 17-го, причем она обязана 17-го явиться в посольство и убедить его в своем наличии :) Жалко визу. 05.11.2005 16:55:22, Почти русское чудо
я бы поехала, если рассуждать о том что "если бы да кабы", то можно вообще из дома не выходит и всё-равно нарваться на неприятности 05.11.2005 16:46:48, Лана Б.
SVETKA
Я уже давно не огорчаюсь, опаздывая на поезда или самолеты... ; )))))) Все что НЕ делается, то к лучшему! 05.11.2005 16:41:26, SVETKA
А все что делается? :) 05.11.2005 16:42:31, Почти русское чудо
SVETKA
Тоже к лучшему... ; )))))) Но в случае НЕ деланья, когда все вроде идет на перекосяк и хочется продолжать настаивать на своем, зачастую лучше этого НЕ делать... 05.11.2005 16:44:48, SVETKA
Я вот чуть выше написала, может вообще не надо было бы туда сейчас стремиться? 05.11.2005 16:46:51, Почти русское чудо
SVETKA
Это ее первая поездка в Париж? Боюсь, впечатление может оказаться подпорченным. Париж - это в первую очередь атмосфера, а в состоянии "войны" она может быть несколько другой. С другой стороны, свет не клином сошелся на Париже, сесть на поезд и махнуть... столько вариантов, что глаза разбегаются!!!! 05.11.2005 16:52:14, SVETKA
Это если знаешь :) Действительно, во Францию в первый раз. 05.11.2005 16:56:57, Почти русское чудо
SVETKA
Значит, лучше и не циклиться на Париже. Эх! Можно по замкам Луары, а можно в Авиньён или Бордо... Возможностей - море. Впрочем, если жить в центре Парижа и шляться только по центру, то наверное и там будет нормально... Ну как в Москве сразу после Норд-Оста... : ( 05.11.2005 17:02:15, SVETKA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!