Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда можно поехать зимой

Где в декабре тепло? Кипр, Турция, Морокко? Куда вы ездите отдыхать зимой?

Попытаюсь об'яснить, что я имею в виду. Мы будем в декабре в России, до возвращения домой хотелось бы заехать куда-нибудь отдохнуть, но везде в Европе холодно и мокро. Есть же где-то теплые страны, правда?
05.11.2005 07:51:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Есть - Мексика, Куба, Ямайка ,Доминикана, Венесуэла и т.п. :-)
ТАкже ( в другю сторону) - Тайланд, Китай (о.Хайнань), Сингапур и т.п.
06.11.2005 00:42:25, Паштет
Присоединюсь к Таиланду!!!
Я уже второй раз за год поеду через недельку туда - влюблена я в эту страну!
Чего и вам желаю! (а тепло там всегда!)
05.11.2005 19:56:38, Милада
Только не Марокко. Там уже в середине ноября холодно было.
На мотоцикле ездили - в теплых чистошерстяных свитерах и зимних куртках. Ветрено страшно.
Не говоря уже о том, что страна сама по себе бееее:((
05.11.2005 18:58:56, Лангуста
Nanik
В декабре в Египте тепло. Вообще-то, тут почти круглый годтепло, хотя мы и говорим, что "настали холода" - 25 гр вечером :-))))))) 05.11.2005 15:00:31, Nanik
В Египте должно быть не тепло, а жарко. Мне вот с 19 по 22 октября в Шарме из-за сильного ветра был откровенно холодно, приходилось отогреваться в море :-) 05.11.2005 19:08:17, Polett
Риммус
Мы вот сейчас в Таиланд едем, думаю там и в декабре хорошо :)) 05.11.2005 12:25:29, Риммус
Тайланд!!!! 05.11.2005 12:24:42, Сотис
Daryssimo
Индия, Гоа, деревня Анджуна, ресторан "Glavfish". 05.11.2005 08:22:29, Daryssimo
В ресторане особенно тепло :) 05.11.2005 15:55:43, : )
Daryssimo
Он под открытым небом на берегу океана. Место обалденное. 06.11.2005 03:55:53, Daryssimo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!