Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и я! Помните меня? Я обещала расск

А вот и я! Помните меня? Я обещала рассказать Вам о том, как все закончится.
Всё, я увоиась, я не работаю больше в этой семье, мама меня в третий раз просто обсчитала, передала деньги через мужа, я сказала мужу:" До свидания", обняла детей и ушла.
Мерзковато на душе. После того, как я сказаа, что ухожу, мама перестала практически со мной разговаривать, она просто выкладывала белье и продукты так, что б я сама догадалась, что нужно с этим всем делать.
Старший меня каждый день спрашивал, почему я ухожу и сказал, что новая няня ему не нравится, мама ему ответиа:" Мне все равно нравится она тебе или нет, главное, что б готовила, убирала и денег много не просила".
Сложно стало разговаривать с сыном хозяйки, он мне что-то начинает рассказывать, потом резко замолкает и говорит:" Мама просила Вам ничего не рассказывать". Мама никак не могла найти новую няню, наконец наша женщину, которая согласилась работать за меньшие деньги и меня попросили " не учить няню жизни и не рассказывать, что она может найти работу с более высокой оплатой!.
Вы знаете, осадок такой на душе, как буто в неё плюнули! Когда я уходила, мне даже не сказали" Спасибо".:-(
05.11.2005 01:20:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
Да уж, неприятно. Но такое случается, и может произойти на любой работе, не только на няньской. А если не секрет, какие у вас сейчас обязанности и за какие деньги? Я тоже в Киеве, и хочу прикинуть, как выглядяит моя плата няне на фоне рынка. А Вы все-таки работу искали, наверное, ориентируетесь? Можно на мыло. Спасибо! 05.11.2005 16:38:17, Сара Барабу
Я Вам написала на мыло. 05.11.2005 20:16:01, Bonna
ЕЕ
Мне кажется, что очень непорядочно повела себя эта мама. К сожалению, такое случается.
Хорошо, что вы ушли из этой семьи, желаю вам успешно работать дальше. И в семье, которая вас устроит .
05.11.2005 10:52:55, ЕЕ
Я впервые стокнулась с таким отношением. 05.11.2005 13:01:16, Bonna
Все-таки я не пойму, почему вы все это проглотили.
Или вы чего-то не договариваете?
Почему вы не сказали мужу, что вам положена бОльшая сумма? Это же ваша работа, ваша зарплата!
Почему надо молчать перед следующей няней, что это за ложная честь?
05.11.2005 10:09:46, Маграт
Да, я не все говорю, если бы все рассказала, Вы бы подумали, что я просто настоящая идиотка. 05.11.2005 13:02:06, Bonna
Сима Полосатая
офф: сегодня во Владимирском всё в силе?:) 05.11.2005 10:31:12, Сима Полосатая
Морская птица
Сочувствую:(( как противно... Тяжела няньская доля, именно из-за такого отношения. 05.11.2005 03:13:12, Морская птица
Бегущая_По_ГраблЯм
Сочувствую. Мне тоже тяжело сталкиваться с непорядочностью. От статуса человека это совершенно, увы, не зависит :-( 05.11.2005 02:00:34, Бегущая_По_ГраблЯм
Вы знаете, мне кажется, что сейчас все-таки, чем Выше статус, тем корректнее люди. 05.11.2005 02:13:59, Bonna
Сара Барабу
Ой, не говорите. У меня как-то работала няня, которой очень нужны были деньги, и которая работала преимущественно в "высокостатусных" семьях. Она про такие "тараканы" у работодателей рассказывала :(( Волосы дыбом. В общем, я так поняла, что не только маме найти няню трудно. Няне тоже найти нормальную работу тяжело. Надеюсь, на новой работе у Вас все сложиться получше.

P.S. У меня она работала на полдня после богатой семьи за небольшую плату - просто потому, что мы с ней поладили, а она очень устала от нервотрепки. Но потом у нее опять начались денежные затруднения и нам пришлось расстаться.
05.11.2005 16:43:40, Сара Барабу
Тооолько хотела Вам посочувствовать :)
Воздержусь пожалуй :)
05.11.2005 03:34:23, Рррозовая
Я приша сюда не за сочувствием, рассказываю, как бывает. 05.11.2005 13:03:02, Bonna
ОК :)
Ждем еще :)))
05.11.2005 16:08:28, Рррозовая
Что ждёте?:-)Рассказа? Я уже писала много раньше:-) 05.11.2005 20:17:00, Bonna
Действительно, мы много нового узнали. 05.11.2005 13:31:50, Sofia
Бегущая_По_ГраблЯм
Корректность и порядочность - несколько разные вещи... 05.11.2005 02:15:21, Бегущая_По_ГраблЯм
Ежечка
OFF. Ань, ты будешь сегодня во Владимирском? Я б тебе книжку принесла б :) 05.11.2005 12:10:17, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!