Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будьте внимательны -12 месяцев!

Кошмар произошедший со мной в обед! В обеденный перерыв с сотрудницей пошли в магазин 12 месяцев на Тульской. Я хотела купить себе колготки а подружка чай. Подружка выбрала чай и встала в очередь(очереди были большие), я вроде тоже выбрала колготки - ВЗЯЛА их и подошла к ней, т.е. встала в очередь. Потом я решила колготки не брать сходить посмотреть еще внизу - кто не знает там есть отделы которые не относятся к самому магазину. ПОЛОЖИЛА колготки и стала выходить через кассу - кассир мне сказала что здесь выходить нельзя я согласилась и вышла через ОХРАННИКА. Спустилась вниз там повыбирала, опять ничего невыбрала, поднялась на верх - сотрудница еще стояла в очереди, я ее подождала, потом еще затусовались в аптечном ларьке.... Повернулись уходить перед нами тетка из службы безопасности???? не представилась...и два молодца Тетка прет на меня - куда вы дели колготки (здесь надо уточнит что когда я выбирала колготки она крутилась около меня) я говорю что положила их наместо и вышла. Начинают говорить что пройдемте, показывайте сумку и т.д. У меня с собой была крупная сумма денег поэтому я у меня промелькнула мысль что вдруг она у меня смогла увидеть деньги и сейчас хотят забрать поэтому яя сказала что никуда не пойду, начали угрожать ментами - я говорю вызывайте. Передали нас одному охраннику и стали мы ждать ментов, ожидание затянулось ....минут через 25 я стала требовать руководителя или управляющего магазина, на что мне сказали что никого нет!!! стала требовать громче чтобы привлечь внимание подкатил главный (поняла по поведениею сотрудников) и сказал своим чтобы все разошлись. А нам сказал что они каким то образом разобрались чем он может нас задобрить??? Блин ну как так можно!

03.11.2005 15:06:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
офигеть:((во дают...а я б сама первая в милицию позвонила... 03.11.2005 15:48:47, Абракадабра
Фунтик
в сл. понедельник в журнале ИМЕЮ ПРАВО будет все подробненько написано как раз на эту тему! 03.11.2005 15:38:42, Фунтик
Катер'ОК
Млин, ну мы с тобой одну и ту же прЭссу чтим и чтем. :)) 03.11.2005 17:15:32, Катер'ОК
takca
Приложение к постановлению правительства Москвы от 19 июля 1994 г. N 611

ПРАВИЛА РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ
ТОРГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ Г. МОСКВЫ

3.26. Расчеты за все товары, приобретаемые в магазинах самообслуживания, производятся только в едином узле расчета.
Покупателю при расчете в обязательном порядке вручается кассовый чек, подтверждающий покупку товара в данном магазине, который должен сохраняться покупателем до выхода из магазина.
Работникам магазина запрещается применять двойной контроль при выходе покупателей (проверку правильности оплаты покупки), а также проверять их личные сумки, портфели и т.п.
03.11.2005 15:26:23, takca
спасибо ... теперь буду носить с собой. 03.11.2005 15:37:13, Mamanya
ну и чем он вас задобрил? 03.11.2005 15:14:59, Маграт
А почему нельзя было сумку показать? не понимаю:) 03.11.2005 15:14:57, Ольгаа
Щука
А я понимаю. Вежливо попросят - покажу (у меня дамская сумка размером с три рюкзака, я догадываюсь, что ее размер внушает охране нехорошие мысли:). А будут наезжать - не покажу.. имею право. Пусть себе вызывают, кого положено.. 03.11.2005 15:27:21, Щука
takca
а когда они решат, что вы что-то в трусах спрятали - вы раздеваться начнете? 03.11.2005 15:27:10, takca
Они по закону не имеют права проводить осмотры сумок. 03.11.2005 15:25:46, Hel
У меня там на видном месте были деньги - мало ли что... 03.11.2005 15:20:19, Mamanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!