Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Тоже осеннее, видимо.

Клиент. По телефону. Высказывает пожелания по цветовой гамме изделия.
И вещает, обосновывая их, что у него есть некая программа (не запомнила названия), в которой надлежит набрать слово, и она, программа, выдаст словесно цветовую гамму, с которой этое слово ассоциируется.
Мне надо повесить мядаль на язык за то, что я не стала советовать клиенту набрать свое имя в другой программе, их по инету немеряно, и в основном они матерные.
Я просто посоветовала ему попробовать пользоваться гороскопами, может, толку больше будет.
03.11.2005 13:25:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
клиенты... из последнего от мужа. клиенты очень долго уверяли его, что верхняя шапка сайта отличается по цвету от нижней. он меня уже к компу позвал, чтобы я посмотрела, один и тот же цвет у него выставлен был в фотошопе или нет. один и тот же, подтвердила. а у клиентов на экране разный, и хоть ты тресни 03.11.2005 14:10:34, Ежечка
такое может быть - достаточно около экрана положить старый мобильник или просто что-то намагниченное. Цвет будет отличаться, даже если это "что-то намагниченное" убрать. 03.11.2005 14:54:00, laxian
Ежечка
так они мужа чуть ли не с истериками заставляли переделывать, "чтобы цвет был одинаковый". про цветность экрана объяснения не успокаивали 03.11.2005 15:22:55, Ежечка
Анитка
Кнопку надо на мониторе нажать размагничевающую :) И все будет ок :) 03.11.2005 15:14:06, Анитка
Аксандра
Фяк, найти тебе эту програмку в сети?
Она веселая :-))
Я как-то часа два убила :-))
И имя свое вводила и название фирмы и матерные слова :-))
03.11.2005 14:03:37, Аксандра
Фяка-Пфяка
Но ты ж не относишься к этому серьезно и не рекомендуешь к немедленному применению? :)) 03.11.2005 15:09:06, Фяка-Пфяка
Клиенты - они уроды по определению. Правда,не догадываются об этом. И не надо их в этом убеждать... Себе дороже... 03.11.2005 13:51:11, AleXXX
всегда надо помнить, что где-то и ты оказываешься клиентом... 03.11.2005 13:56:12, Маграт
и буду уродом в глазах исполнителя практически гарантированно... Хотя, думаю, что в силу собственного разгильдяйства и незлобивости, в данном случае естественное отношение исолнителя к клиенту тут будет не слишком оправданно... 03.11.2005 14:46:00, AleXXX
Могут поменять ориентацию, да? В пользу другого исполнителя работ:) 03.11.2005 13:56:02, Иллика
Щука
:)))
Фяк, тебе жалко, что ли? Пусть ассоциирует на здоровье:). А главное, ежели ему не может не понра окончательный результат - все же по научным алгоритмам рассчитано..
03.11.2005 13:42:07, Щука
Фяка-Пфяка
Эт пусть тогда менеджер ему впаривает, а не я, в мои обязанности вешанье лапши на уши не входит. 03.11.2005 15:13:21, Фяка-Пфяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!