Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил моих больше нет..

снятся мне лифты..и я в них...и все они очень раздолбанные, а мне надо позарез на них ехать, и посто янно опасаюсь с них вывалиться...и двигаются они в разные стороны, то есть не сверху вниз и обратно, а могут и в стороны махнуть..и просыпаюсь я от этого в холодном поту...у меня может не в порядке с головой? и ваще, к чему эти лифты и так часто снятся???
03.11.2005 12:43:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А вот же, где можно почитать: www.sonnik.ru

А вот конкретно про лифты:
03.11.2005 15:25:36, Наташа С.
Ого! А мне вот тоже подобное снится, только ещё страшнее, будто я захожу в лифт примерно так 5-ти этажного дома, а лифт разгоняется и на бешенной скорости несётся вверх, не знаю на какой точно этаж, но такого в доме точно нет, я смотрю в щель и вижу, что нахожусь уже на уровне небоскрёба, а лифт поднимается всё выше и выше, вот где пот то прошибает, жуть! Эх, вашу ссылку, да богу бы в глаза... или куда там;-) Это каких же я таких высот в жизни достигну, пойду ка помечтаю;-)

03.11.2005 16:37:21, Лампедуза
Emily
Да, эти лифты достали :-))) 03.11.2005 14:43:01, Emily
У меня такие же сны, только акцент другой - лифт идет вниз и вдруг начинает стремительно падать, а я в это время подлетаю к потолку и физически ощущаю все перегрузки. Ощущения, надо сказать, пренеприятнейшие. Но у меня это точно не связано с сосудами, все дело в фобии. В детстве, когда часто ездила на метро, постоянно снились сны о несущихся эскалаторах и сужающихся над этими эскалаторами стенах. Это все страхи, иногда явные, иногда подсознательные... 03.11.2005 13:58:30, Day-dreamer
Neo_
А я постянно убегаю - а ноги не слушаются... И бежать не получается... 03.11.2005 13:47:14, Neo_
Лисицa
О'Мерри, а что это значит? Такое для моих снов более характерно. Хотя и про лифты что-то всплывает в памяти. 03.11.2005 13:55:26, Лисицa
Про лифты- один из двух снов,которые преследуют меня почти всю мою жизнь.
Второй сон-про телефон.Не могу дозвониться.Причем телефон может быть любой -с диском или с кнопками,сотовый или автомат.То пальцы не на те кнопки попадают,то "двушка" не проваливается (это из прошлого,но снится до сих пор),то "абонент не доступен "(это из современного).И так до бесконечности.А дозвониться ОЧЕНЬ надо.
03.11.2005 13:38:32, Ольга11
caban
и у меня с лифтами та же фигня 03.11.2005 13:14:08, caban
O'Merry
Это типичный "говорящий" сон - организм сигнализирует о неполадках. Я про это читала когда-то и все к себе прикладывала,оттого и помню :)
У вас наверняка что-то не так с сосудами. Какие-то микроспазмы во сне случаются. Днем это незаиметно за внешними впечатлениями, а ночью организмус талдычит: "Обрати уже на меня внимание!" :)
Мне тоже часто лифты снятся (обычно еще и без одной или нескольких стенок); и эскалаторы, мчащиеся со страшной скоростью, с которых я срываюсь к концу лестницы... все оттуда же! :(
03.11.2005 13:09:05, O'Merry
Xenny
Меррик, лифты без стен - мой любимый кошмар :))
и еще падения с лестниц (не эскалаторов)
03.11.2005 13:36:24, Xenny
Julika
и мой любимый, после змей... 03.11.2005 13:50:30, Julika
Xenny
а вот змеи мне почти не снятся... забавно! 03.11.2005 13:56:54, Xenny
Julika
да ты радуйся!!! забавно ей... змеи - это к плохому, да и просыпаться в холодном поту противно:-(( 03.11.2005 13:58:33, Julika
Xenny
бееее, змеи...

Юль, оффный вопросец можно?
При выпечке коржей для пирога можно их фольгой накрыть, чтобы верх не подгорал?
03.11.2005 14:03:56, Xenny
Julika
можно, тока когда коржи почти готовы, и лучше не фольгой, а бумагой для выпечки. 03.11.2005 14:10:35, Julika
Xenny
спа! 03.11.2005 14:49:06, Xenny
SVETKA
Как интересно. В принципе с вегетатикой у меня все не очень хорошо, и такое объяснение кажется логичным. Но при этом у меня частота этих кошмаров прямопропорциональна той частоте, с которой я сама езжу в лифтах. : ) 03.11.2005 13:16:56, SVETKA
..ээ..ну вообще то мне ставили вегетососудистую дистонию...но у кого её нет?... 03.11.2005 13:10:31, AnMel+
SVETKA
Аналогично. Лифты и лестницы, но в первую очередь лифты, раздолбанные, уезжающие не туда, промахивающиеся мимо этажей и так далее.

Мне кажется, это связано с подавленной фобией. В жизни я их не боюсь, а вот во сне мое сознание "отыгрывается".

Эти кошмары исчезли стоило мне уехать в деревню и бывать в лифтах не чаще раза в месяц. Когда я в командировке в Москве, окруженная лифтами, кошмары возвращаются.
03.11.2005 13:02:39, SVETKA
Мой любимый сон - когда я поднимаюсь на лифте, разгоняюсь как следовает и крышу проламываю. Улетаю тыкскыть ввысь на лифте. Это обычно означает, что надо недельку новопасситу попить:) 03.11.2005 12:50:12, Маня&
ну у тебя круче, ты хоть ситуацией владеешь, а тут..вся во власти этих чудовищ, которые тебя не слушають...эт значит, что мне новопассита будет мало? тут, наверно внутривенно требуется :)) 03.11.2005 12:53:24, AnMel+
Я в том-то и дело что не очень ситуацией владею - то есть изначально в мои планы не входило на лифте в небо подниматься:) Он сам это делает, а я внутри него сижу и боюся:) 03.11.2005 12:57:39, Маня&
вот меня тоже эти лифты и тоннели метро мучают постоянно, уже несколько лет. В холодном поту просыпаюсь. 03.11.2005 12:45:37, Горячий шоколад
меня именно лифты!! и порой они просто каркас из прутьев представляют..и мне надо ну позарез двигаться в них наверх!(((..надоела лабуда эта...ну уж больно часто снятся(( 03.11.2005 12:48:18, AnMel+
а я в них постоянно падаю или не на свой этаж уезжаю. Просто однажды я уже падала в лифте, вернее лифт вместе со мной падал...в реале 03.11.2005 12:50:31, Горячий шоколад
ой..не, я пару раз застревала и сама себя вызволяла..но сны снились и до того и после...с завидной регулярностью.. 03.11.2005 12:54:14, AnMel+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!