Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про щенков:)

Приблудились к дому, откуда мы выехали, 2 щенка. Месяца по 3-4. Симпатичные такие.
откуда взялись - неизвестно.что с ними делать -- тоже неясно.

муж хочет брать 1 к нам. (у нас уже 2 собаки есть, причем одна нормальная -- большая и охранная, а вторая - не пойми что,но страшно мил:))).

Куда девать второго - тоже непонятно.
2 собак дополнительно я не вынесу (сегодня даже сбежавший кот вернуля).

Главное, я боюсь, что если мы даже 1 возьмем и второго куда-нибудь пристроим, то ничто не гарантирует, что это будет собака хотя бы средних размеров.

Потому что тот щенок,что у нас уже есть , расти совершенно не собирается и по-моему,вообще у него в роду таксы:))))

вопрос сакраментальный -что делать?
02.11.2005 17:30:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Ответ простой: открыть собачий приют. Завести шефов-американцев, они любят собак из-за границы забирать, не знаю уж почему. Видать, в Штатах бездомных барбосов мало. Ну, и развернуть международный бизнес по усыновлению барбосов. Сайт в интернете, там фотографии, в анфас, в профиль, с хвостом, в полный рост. Можно развернуть специализированное международное travel-agency, которое организует усыновительные туры за псинками - думаю, от желающих не будет отбоя. Нет, я серьезно. Особенно из такого красивого места с сопутствующими развлечениями.
Да, и еще - рассказ из дочкиного учебника по испанскому. Молодая пара приехала на медовый месяц в Мексику, в ресторане к ним подошло маленькое худое существо и попросило есть. Они решили, что это бездомная чихуахуа, и забрали с собой в Штаты. (Подробности того, как везли через границу, в рассказе опущены). Когда пришли к ветеринару делать прививки, оказалось, что это крыса. Лена, вы уверены, что ваша вторая собака - СОБАКА? А не крысеныш?
03.11.2005 01:02:55, Shuramura
:)))))
ваши слова "молодая пара" навеяли.
из какой-то книжки серии "ликбеза в сексе": молодая пара не могла заиметь детей. пошли к доктору. в ходе расследования :) выяснилось, что при сексе они не совершали фрикции. просто так лежали рядышком, как голубкИ :)
оба были настолько невинны, что совершенно не знали, как ЭТО делается :)
03.11.2005 01:53:10, Маграт
Что тебе делать, не знаю, но я бы столько не выдержала :)
Мне одной собаки хватает. У этих собак такие глаза вечно грустные, что у меня чувство вины ппросыпается, не мало ли мы с ней играем, хорошо ли кормим. Ну их нафик :)
02.11.2005 18:04:59, Рррозовая
подарить? у вас там вроде были какие-то знакомые со зверинцем :-))Предварительно отмыв и почиств...ой блин, воды же нет :-((( 02.11.2005 17:52:58, Лагуна
отмыть можно у ветеринара, это не проблема...
захотят ли они - вот в чем вопрос...у них 4 огромных пса.не самых дружелюбных:))
02.11.2005 17:57:07, Лангуста
ну тогда 1 оставить, а второго в приют. Мужу будет приятно, а проблем минимум. Один - меньше, чем 2 :-) 02.11.2005 18:14:21, Лагуна
пристроить никуда нельзя? совсем-совсем нельзя? 02.11.2005 17:39:04, Горячий шоколад
при всей моей любви к животным, я бы ни одного из них себе не взяла, а отдала бы обоих в приют, наверняка у вас там такие есть. Пока щенки маленькие и симпатичные, у них высокая вероятность найти хозяина. 02.11.2005 17:33:44, Лана Б.
я лично сама к этому склоняюсь. приюты есть, один недалеко совсем (на голландские бабки:)).
но муж загорелся идеей 1 взять....
02.11.2005 17:35:17, Лангуста
естественно, не ему ухаживать ;) 02.11.2005 17:37:22, Лана Б.
меня недавно осенило, что я могу быть хорошей хозяйкой только для одной собаки и одной кошки, а у меня уже две котяры... напрягает! 02.11.2005 17:41:09, Лана Б.
takca
и ты еще думаешь??? когда в роду таксы???
вот люди... к ним щастие само ногами пришло, а они... (:
02.11.2005 17:32:29, takca
не, то, что с таксами, оно у нас уже плотно живет:))

а эти непонятные какие-то -- там явная примесь булей. Что хорошо. Но непонятно до какого размера они вырастут - что плохо.
у меня карманный экземпляр уже есть один:) хотелось бы побольше ростом.
02.11.2005 17:34:10, Лангуста
takca
а ты оставь двоих? и считай за одного. но большого (: 02.11.2005 17:35:15, takca
я не могу уже! фила, этот с таксами в анамнезе. 2 кошки, 2 попугая, 4 курицы (это отдельная трагическая история,муж притащил цыплят).туканы передохли:)) 02.11.2005 17:37:35, Лангуста
takca
блин.... жалко куканов... ):
слушай. ну оставь их и считай куканами??? ну хорошо же, когда много собак. тем более, что тебе есть, где их держать. мечта просто...
02.11.2005 17:38:54, takca
я боюсь, что этим все и кончится.
понимаешь, я не против 3 собаки. Но я хочу собаку НОРМАЛЬНОГО роста:))) а то крысоподобный уже есть:)
02.11.2005 17:47:51, Лангуста
Так у вас фила есть? А этот будет звонком работать:)) 03.11.2005 00:06:51, Чернобурка
в маленьких собаках есть свои прелести - они мало едят и соответственно меньше гадят :-)) 02.11.2005 17:55:15, Лагуна
конечно. но здесь у собак не только декоративное значение:) тут в основном именно для охраны держат... 02.11.2005 17:57:52, Лангуста
так можно 1 для охраны, а остальных - для декораций :-))
Если конечно есть желание...
02.11.2005 18:24:52, Лагуна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!