Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

по просьбе Литы о еде

Скажите, нормально ли в ресторане просить приготовить тебе что-то, чего нет в меню, но из тех продуктов, которые явно есть (присутствуют в других блюдах меню).
И как на это реагируют официанты.
Ну и были ли у вас такие случаи (просьба не класть лук в Чизбургер не считается)
02.11.2005 16:08:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
нормально:-) моей дочери повар специально готовил картошку-фри, которой в меню пафосного ресторана не было, потому как эта малолетняя в ту пору козявка разревелась что будет есть только картошку-фри и отстаньте срочно от неё с вашими фуа-гра:-) мы уже уйти хотели, так официант повара приволок и малая ему сама объясняла какую картошку она хочет. Мне, честно, было не по себе, а повар, кажется, даже рад был и лично ей потом эту фри в корзинке принес:-)) 02.11.2005 17:03:45, Julika
Морская
Было. В "Билингве" попросила заменить рис картошкой, в комбинации - мясо+рис. Принесли с картошкой, но рис тоже посчитали, хотя я его и не видела... Удивило... 02.11.2005 16:28:23, Морская
ГрандПапчик
Так вот кто "билингву" спалил!!!))) 02.11.2005 16:37:33, ГрандПапчик
Морская
:-)Не правда ваша :-)Это было еще в апреле. И потом, они реабилитировались "Цезарем" :-) 02.11.2005 16:57:30, Морская
SVETKA
Не совсем, но бывает. Муж мой требовал омлет с грибами в одном из московских ресторанов. Официант удалился совещаться с повором, и пришел сообщить, что это будет "очень дорого" - 97 рублей. Естественно он тут же его заказал и остался доволен прекрасным омлетом. ; )))))))))))) 02.11.2005 16:11:03, SVETKA
что-то так омлета с грибами захотелось:(((
Нельзя же так...о еде....может, тут голодные люди тоже присутствуют...:))
02.11.2005 16:38:08, Vanilla
Анитка
Муж три раза в одном и том же месте прсил приготовить ему жульен и из грибов и из курицы вместе :) В меню был жульен грибной и жульен куриный. Два раза согласились, один раз отказали :) 02.11.2005 16:10:51, Анитка
takca
вопрос сложности блюда и классности ресторана.
мне в метрополе манную кашу варили, при чем, той консистенции и в тех пропорциях воды и молока, что надо мне (:
вообще это особый шик. но и дорогой.
02.11.2005 16:10:51, takca
про кашу понравилось:)
Даже спрашивать, зачем каша в Метрополе не буду:)
02.11.2005 16:29:25, Vanilla
takca
гы. (: мне все равно, где каша, когда у меня язва. хоть в метрополе, хоть в чистом поле - больше ничего жрать не могу. 02.11.2005 16:43:06, takca
:((((((
Тогда да:)

Но все равно...какие воспоминания прро спецзаказ на кашу в Метрополе:)
02.11.2005 16:55:32, Vanilla
takca
да ну, ничего особенного, просто по теме. прощее надо быть (:
я эту кашу там жрала в грязных джинсах и кедах - каталась на роликах и в лужу навернулась. как они на меня смотрели!!!!! но - ни шороха, ни звука. школа (:
02.11.2005 17:04:32, takca
Так тому и восторгаюсь - школе:)

На самом деле, это ж нормально:)
02.11.2005 17:23:40, Vanilla
Странно, что вообще пустили. 02.11.2005 17:18:56, Молли
takca
а надо знать, с кем ходить (: 02.11.2005 17:21:20, takca
Были. Особенно когда с детьми. Частенько просим принести отварной картошки с сосиской :) Ну не жрут они фуа-гру и свиных ушей... 02.11.2005 16:10:06, AleXXX
А откуда там,где есть фуа-гра и свиные уши, простите, сосиски??? Специально в магазин бегают для вас? Не верю! 02.11.2005 22:27:05, гм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!