Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побрюзжать хочу :)

Про голые попы зимой. Вот приходится мне последнее время по городу разъезжать :) по метро и общественному транспорту. Вроде у нас холодно стало, все поодевались кто во что горазд. Но девушки некоторые носят короткие куртки и брюки-бедровики. И при таком сочетании спина у них голая. Вот стою я в очереди на маршрутку у метро, и стоят передо мной две такие девчушки-студентки (вы там чего не подумайте, я сама еще студентка, недавно на их месте была) и спины у них оголенные. Вот меня мороз по коже пробирает на них глядючи, а я в дубленке по пятки хожу. Вот утром сегодня тоже на это дело насмотрелась и сижу ужасаюсь.

пинайте :)
02.11.2005 14:15:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
не студентка, но именно так и хожу :) привыкла :) 02.11.2005 16:56:21, Oker
вам не холодно, так пожалейте хоть окружающих :) им то каково на вас смотреть :))) 02.11.2005 17:41:08, Горячий шоколад
неет, я с голым пузиком даже в отрочестве не бегала - холодно мне было :-)) Красота конечно требует жертв - но не таких. Еще и лечиться потом.... 02.11.2005 15:17:10, Лагуна
ЕЕ
Мне кажется, что болезни не очень зависят от внешних обстоятельств на самом деле.
Моя мама всегда внушала мне, что на холодном сидеть нельзя. Я не очень ей внимала. Сидела уж там, где захотелось, и в общем-то прожила жизнь не имея женских проблем (ТТТ). А моя подруга напротив, сколько её помню следила изо всех сил, чтобы не переохладиться. И что? Постоянно имела проблемы с придатками, и в больнице много раз лежала, и оперировалась...
02.11.2005 14:54:14, ЕЕ
Согласна со всеми отозвавшимися: все через это проходили))
Я тоже бегала без шапки, в эластичных колготках зимой.. Сейчас, бр-ррр.. холодно, меха подавайте))))
02.11.2005 14:38:22, Gulchatai
Про "всех" не будем... А статистика наша криком кричит, что в последние годы количество всяких заболеваний половых органов растет как на дрожжах. Не "венерических", а "застудных". Девочки эти сначала голяком бегают по морозу/дождю/ветру, а годам к 25-30 не знают, отчего родить не могут! Заставь дурака Бога молить.... 02.11.2005 15:07:46, Пантя
Вы в "детстве" не "воображали"?))) Всегда ходили в шапках, укатанной? Сорри.. Поправляюсь, почти все.. 02.11.2005 15:19:03, Gulchatai
Неа)))))))) не воображала)) А почему "укутанной"? Я нормально одевалась, тепло, удобно, красиво. Моя мама всегда была против "укукливания" ребенка в 3 свитера и 4 шарфика... посему всех болезней "переходного возраста" я благополучно избежала. А против чего бунтовать, если зимой на ребенке только свитер и пальто??? От чего отказываться?
02.11.2005 15:42:30, Пантя
o-La
А чего пинать-то. Все (почти все) через это проходили в той или иной форме.
Я сейчас при всем желании не могу себе позволить так одеваться, просто потому что с годами как-то мороз холоднее, несмотря на то, что зимы, говорят, все мягче :))
02.11.2005 14:32:47, o-La
потом и она будет поясницу лечить и придатки 02.11.2005 14:30:33, 9-
а мож наоборот закалится как сталь и вообще болеть не будет?) 02.11.2005 14:35:00, foster
раньше и в -15-20 в колготках капроновых ходила и без шапки естесcтвенно, колготки колом от мороза стоят, уши красные:))
Щас уже в -5 утепленные штаны и капюшон: может выпендриваться не перед кем стало;))?
02.11.2005 14:22:44, Ольгаа
Вот колготки я зимой нормальные ношу (40-50 ден), просто с нормальными сапогами, юбкой и шубой. Ну коленки иногда подмерзают, но это не суть. Хотя в 15 естессно одеваю теплые брюки. На "немодность" шапок никогда не заморачивалась, просто искала красивые шапки... А вообще зимние "поддергайки" считаю таким же псевдосексуальным идиотизмом как и летние сапоги выше колен - в них же жарко!!!! ноги потеют! какой потом секс, блин, с вонючими ногами??? бббрррр.... Видать такой же как и с замержщими ножками в мелкую ципку... брррр...... какая гадость! 02.11.2005 15:17:39, Пантя
Баунти
Мне кажется, другое ощущение холода. Я раньше всю зиму без шапки ходила, считала, что они мне не идут, в особо сильные морозы капюшон одевала. А сейчас уже так не могу, голова реально мерзнет и уши, поэтому шапки ношу, и даже нравится:) 02.11.2005 14:36:06, Баунти
Да чего пинать то) Я когда-то зимой в любой мороз в тонких колготках и миниюбке ходила и сапоги осенние, т.к. зимние мне недостаточно модными казались, о шапке и говорить не буду, вообше не носила. А главное холодно не было)) Так вот и они сейчас ходят. 02.11.2005 14:17:50, foster
я вот так тоже бегала, а потом придатки лечила... 02.11.2005 14:19:52, Горячий шоколад
Вот вот.... не, я на таких дурочек даже смотреть не могу... реально жалко идиоток! Самое интересное, что муж мой также реагирует "о, гляди, ей не холодно или на жизнь зарабатывает?" 02.11.2005 15:13:38, Пантя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!