Физики есть? Или просто образованные люди :)
Когда я смотрю в зеркало на себя, то я вижу себя на каком расстоянии? Как расстояние до зеркала или в два раза больше?
Второй день у зеркала кручусь как мартышка, не пойму, до какого расстояния подпускать к себе людей, чтобы мой новый зуб выглядел как свой родной :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо :(
Для меня.
Т.е то, что я рассматриваю очень близко, другие могут увидеть еще ближе. 01.11.2005 21:45:29, Рррозовая
Для меня.
Т.е то, что я рассматриваю очень близко, другие могут увидеть еще ближе. 01.11.2005 21:45:29, Рррозовая


Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.