Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

И все-таки, в чем секрет?

В чем эта магическая тайна именно весны и осени? Почему психи обостряются весной и осенью? Почему не летом и зимой? Навеяно, как говорится...
01.11.2005 21:34:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он, по-моему, круглый год зануда. :-) И ники у него какие-то однотипные. 01.11.2005 22:02:31, :-\
Зай Цы Чау
В дурдоме, похоже, день открытых дверей... 01.11.2005 22:17:55, Зай Цы Чау
Kopa Хюбш
Еще мне интересно почему желудки болят именно по весне и осени? 01.11.2005 21:37:24, Kopa Хюбш
Зай Цы Чау
Вот да. Это было частью вопроса, просто я не дописала :) 01.11.2005 21:43:13, Зай Цы Чау
Коала
Тань, мне объяснила одна врачиха свою точку зрения - не секрет что осенью и весной организм ослаблен, люди срочно начинают пить витамины, усиленно питаются фруктами и прочее. Из-за ослабленности организма, наружу вылезают все бяки - у меня этой осенью побиты все рекорды - даже про заболевшие десны врач сказала что это осеннее обострение пародонтоза. Вот и вся объяснялка. 01.11.2005 21:55:47, Коала
а осенью-то с чего организм ослаблен, если он все лето фруктами и витаминами питался? 01.11.2005 22:11:29, Маграт
Коала
Дефицит солнца и похолодание, сырость, ИМХО 01.11.2005 23:15:04, Коала
Велена
у нас вот до сих пор исключительно сухо тепло и солнечно, что не помешало обостриться язве моей маменьки(( 02.11.2005 08:22:40, Велена
Сима Полосатая
Как вы с Корой синхронно:)) Я думаю потому, что сырость и слякопть наступают, народ простужается, вот и всё:)) 01.11.2005 23:08:14, Сима Полосатая
Kopa Хюбш
А почему осенью ослаблен? Вроде летом отдых традиционно, много овощей и фруктов. 01.11.2005 22:09:37, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!