Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ещё а работе.Интересно узнать Ваше мне

И ещё а работе.Интересно узнать Ваше мнение,что для Вас Ваша работа?Считаете ли Вы что Вам повезло с работой?Кого всё устраивает ?Коллектив,график работы,зарплата.У кого всё идеально?
07.05.2001 13:26:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня практически идеально. График обычный, но можно иногда себе позволить опоздать или уйти раньше. Зарплата (по-моему) очень хорошая. Место - в центре, от дома близко и вообще удобно. Люди - всякие есть, но в основном славные. Отрицательных эмоций - никаких.
Сейчас вот подумала - может, это уже старость, когда все хорошо и ничего не надо?
08.05.2001 14:24:38, Katya
Можно сказать, что мне повезло с работой. А с другой стороны - я ведь ее искала и нашла то, что хотела. Идеально никогда не бывает, но на данный момент меня все устраивает - зарплата, социальный пакет, режим работы, коллектив, начальница, сама по себе работа, местоположение. Надоест поменяю. Всегда уходила, когда работа переставала устраивать. Это же не родители, которых не выбирают. :)) 08.05.2001 07:51:29, Анка
Меня устраивала полностью до декретного, коллектив, который встретил и помог первое время и морально и материально, зарплата-хватает жить и отдыхать каждое лето у моря, и такая редкость- работа по специальности, которая мне по душе. Сейчас возможно сменится начальник, настрой уже похуже, но будем надеятся налучшее. 07.05.2001 23:06:53, GalaNTka
Мне нравится моя работа - секретарь в редакции. прикольно, одни мужики, работа с 9 до 18-19, но и на ребенка нахожу время (ей 1 год и 3 месяца). Чего и всем желаю. 07.05.2001 17:33:16, Настя
<font color=green>Кондратея</font>
Мне очень повезло с работой, но мне всегда пока везло. Я работала в интереснейших местах, с серьезными людьми и неплохими заработками. Сейчас работаю в начинающей фирме, но крепкой, многообещающей и главное - нас мало, но мы в тельняшках! Бизнес наш поднимается, работы много и интересной.

Не нравится мне только то, что все это в Хельсинках - в идеальном варианте я бы хотела работать в СПб. Но там такого не нашла. Правда, Хельсинки мне нравятся.
07.05.2001 14:28:30, Кондратея
Мария. А почему именно так стоит вопрос -- продолжать работать или увольняться? а почему нельзя потихоньку подыскивать новую работу, лучше? Если вы сейчас вернетесь к сидению дома, то потом найти хорошую рабооту будет горррраздо сложнее, говорю вам как мамочка, чуток поработавшая а потом вернувшаяся домой..)) 07.05.2001 13:53:22, Ар
Муж категорически против моей работы в другом месте ,у чужих людей.Да и другие причины есть. 07.05.2001 14:07:49, Мария
Ромашка
Я на работе как месте, куда надо каждый день ходить, не зацикливаюсь. Сейчас сижу с дитем, а когда оно пойдет в дет/сад, буду работать дома. Во-первых, меня утомляет каждый день вскакивать и нестись на работу через весь город. Во-вторых, я не люблю коллективы, везде какие-то игры и интриги, особенно в чисто женских. И не стала бы работать в убыток себе :( лучше уж не работать вовсе.
А идеальное место работы там, где нас нет.
07.05.2001 13:48:47, Ромашка
мадамчик пончик
Хорошо когда есть возможность работать дома. 07.05.2001 14:02:06, мадамчик пончик
мадамчик пончик
У меня все было идеально на старой работе. Был отличный коллектив, очень интересная работа (это когда работаешь по 10 часов и не замечаешь, что день прошел),и оплачивалась очнь хорошо.Потеряла из-за ребенка (это к разговору ниже.) Теперь не много не интересно, скучновато, правда не плохо платят. 07.05.2001 13:37:32, мадамчик пончик
Мне кажется,что женщине с маленькими детьми или даже с одним ребёнком на работу нужно идти в том случае,если действительно очень хорошая зарплата .Или я не права?Я не имею в виду мама ,которые сами обеспечивают себя и детей(родителей и т.д) 07.05.2001 13:40:42, Мария
Хм:)))..Научите,как СРАЗУ найти хорошую работу и зарплату? Если до этого занималась детьми?Не получится так. Всегда есть период в карьере,когда работаешь только на транспорт,няню и простую еду:)) Либо вообще только на что-ниб одно. Но при наличие ума и сообразительности,наступает и следующий этап:)) Окупающий предыдущий:) 07.05.2001 13:43:25, BelKa
Ерунда все это!!!! Я пример тому, мне работа моя еще в институте досталась (правда я уже с ребенком была, да ни с одним :))) И деньги мне платят очень хорошие, только вот проблема, что работа мне не нравиться, вот и не знаю, что делать, то ли себя любимую удовлетворять, т.е. свое самолюбие и идти за 200 долларов работать, а семью на голодный паек посадить, но зато заниматься тем, чем нравится или же заткнуть свое "Я" далеко и надолго и до пенсии работать там, где работаю. А то, что невозможно найти высокооплачиваему работу, ерунда все это...Просто надо в нужную струю попасть,а потому суметь не выпасть из нее. 07.05.2001 14:56:07, *****
Ну..только мне не рассказывайте,куда и как можно и нужно попасть:)) Я -то знаю:)) 07.05.2001 15:01:31, BelKa
<font color=green>Кондратея</font>
Обучаю: серьезная карьера, сделанная до детей, имеет приятное свойство инерции. То-есть, можно взять тайм-аут и остаться в курсе событий и вакансий. Если повезет, то вообще искать не придется - найдут, как меня нашли. Моя работа пришла ко мне, когда ребенку было 2 мес. Позвонили и уговаривали. После 3 мес переговоров и разных формальностей я стала работать. 07.05.2001 14:33:03, Кондратея
А сколько Вам было лет в тот момент? Когда у меня наступил такой момент ,мне было 27, а младшей дочке 10 мес:))
И что это доказывает?:)))))
07.05.2001 14:40:23, BelKa
мадамчик пончик
Вот как раз ЭТО мы и обсуждали раньше. Может ДО рождения ребенка получить специальность чего в ней достичь, а потом. И работу будет проще найди. 07.05.2001 14:03:46, мадамчик пончик
А я вот только на няню работаю,на транспорт и еду денег нет. 07.05.2001 13:46:18, Мария
Если честно, то я бы в Вашем случае,отдала ребенка в садик. Сколько ему? 07.05.2001 13:47:13, BelKa
В садик ребёнка не хотим отдавать по разным причинам,или если отдадим то только в частный ,где оплата будет еще больше наверно чем няня обходится... 07.05.2001 13:53:23, Мария
Ну по каким причинам? Просто интересно:)) 07.05.2001 13:54:32, BelKa
Ребёнокещё плохо говорит,ходит в памперсах на прогулке, не любит шум,любит спокойную и тихую обстановку,не очень нравится общение с детьми. 07.05.2001 14:10:14, Мария
А сколько ему лет? Потому что если ему 1-2 года,это одно:),а если 6 лет - то другое. 07.05.2001 14:11:36, BelKa
Ему не 6 лет :-)))Обыкновенный смышленный парень,ему чуть больше 2 лет,любит маму и папу и не любит шум,любит книжки :-)) 07.05.2001 14:17:26, Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!