Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

Вместо того, чтобы культурно отдыхать...

Сижу и пялюсь в ящик. А по телевизору показывают фильм Triple Cross. Дивный фильм про двойного шпиона, работавшего на английскую разведку в немецких спецслужбах, с Кристофером Пламмером (тот что играл барона в Звуках музыки), который в этом фильме выглядет ну чисто Штирлиц! Просто, местами, одно лицо. Снято в 1967м году, за 6 лет до наших Семнадцати Мгновений... Шикарный фильм, хорошо снято, интересно, что даже выражения лица и отдельные планы - ну чисто Тихонов... Чудеса да и только. ; ))))))
01.11.2005 17:47:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Бывают странные сближенья. Я вот, например, обнаружила, что Орландо Блум временами зверски смахивает на Олега Меньшикова времен "Капитана Фракасса" и "Покровских ворот", а певец Паша Кашин -- вылитый молодой Блок :)
Кто еще чем поделится? :)
01.11.2005 19:17:29, fat mouse
London
Ты занешь, я один раз написала статью, и в день публикации вышла статья в другом издании с ОЧЕНЬ похожим названием и на ту же тему. Мой коллега сказал "мысли витают в воздухе". Позже я с эти еще не раз сталкивалась.
А может просто Лиознова посмотрела этот фильм и все :))
01.11.2005 17:52:03, London
SVETKA
Ну это понятно. Самое интересное, что утверждается, что этот фильм базируется на реальной истории. ; ))))))))
Одним словом, рекомендую. Чудесный фильм!
01.11.2005 18:01:52, SVETKA
А ты про меня вспомни-тебе легче станет:)) Я вообще провожу вре я на редкость бездарно.Работаю, в перерывах прислушиваясь к организму.Бред, да и только. 01.11.2005 17:51:29, Евра
SVETKA
Как ты, солнце? Сочувствую изо всех сил. Долго еще барахтаться? 01.11.2005 17:55:58, SVETKA
кто б знал..В принципе -уже можно и того..А можно еще недели 3-4 помучиться:))Работать только уже тяжело.Приченм даже не работать, а сидеть.А стоя за компом тоже как-то неудобно:))Да и вообще я похожа на гламурную бегемотиху.Особенно на текущем питерском гололеде:)) 01.11.2005 18:05:23, Евра
SVETKA
Ох... Держись, солнце. А из дома работать никак нельзя? Потому что действительно в это время года, со всеми гриппами и гололедом, лучше по улице особо не разгуливать... 01.11.2005 18:08:29, SVETKA
а разница никакой:)) сидеть то все равно не легче:))Да не волнуйся - все так и должно быть.По другому, к сожалению, не бывает:)) 01.11.2005 18:13:00, Евра
Хочется ответить - всю жизнь:))))) 01.11.2005 18:00:52, Лангуста
спасибо,дорогая:)) ну , теперь уж ввязалась - отступать некуда. 01.11.2005 18:06:14, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!