Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте насчёт моей работы....

Я работаю пол года ,работаю на фирме знакомого.Знакомый предложил мне работу,я согласилась,хотя без особого восторга,зарплата у меня 100 долларов.
Я замужем,у нас ребёнок.Столько же мы платим няне,я работаю с утра и до вечера,часто по выходным и по праздникам.Работа мне не очень нравится, да и получается так,что деньги на одежду и еду всё равно даёт мне муж.С выходом на работу мне пришлось практически полностью обновить гардероб,естественно за счёт мужа,и обеды в центре... Задумываюсь о том,что бы оставить работу.Я устаю,дома ничего не успеваю,получается так,что я только зарабатываю на няню.Зачем мне такая работа?Подруга говорит,что 100 долларов лучше ,чем ничего,но у неё семьи нет,она всё на себя тратит. Что скажите?
07.05.2001 12:57:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо искать параллельно другую работу, пока не увольняясь, ничего себе за 100 долл. в выходные и праздники выходить и еще работа отвратна вам, да и на одежду не хватает. Попробуйте через знакомых поискать что-то более вам подходящее.
Я сама после лета собираюсь искать постоянную работу, т.к. скоро мои приработки на дому закроются, предприятие скоро прекратит свое существование и немного надоело дома сидеть, хочется в коллективе побыть, пусть даже в чисто женском :-).
Я согласна на 100 долл., ну может чуть побольше, главное чтобы найти работу по моей новой профессии, по которой опыта нет, а по старой(по которой я работала лет 5 назад) я поняла, что я ее уже переросла (и по возрасту тоже), даже если предложат в 3 раза большую зарплату я не соглашусь, потому что для меня важно развитие, а не стояние на одном месте в качестве отвечания на звонки, подавания кофе и стенографирования и печатания документов. Тяжело конечно без опыта найти, но буду через знакомых пытаться хоть куда пристроиться для начала, набраться нужного мне опыта.
07.05.2001 18:31:28, Milena
А ребенок не планирует вырасти и пойти в детский сад? 07.05.2001 13:30:40, Friday
В садик пока еще не планируем,не хотим в садик по многи причинам. 07.05.2001 13:33:47, Мария
мадамчик пончик
Я бы не стала работать только на няню, да при этом еще и работа не нравиться, дом запустили... Нет это должно хорошо компенсироваться. 07.05.2001 13:05:45, мадамчик пончик
Просто я всё ждала,что зарплата выше станет,что мои % мне выплатят,но получается,так что фирма пока в убытке и на %мои мне можно в ближайшее будущее не расчитывать,хотя дело перспективное,вот все работают только из за того,что надежда умирает последней..А вдруг всё таки раскрутимся? 07.05.2001 13:09:13, Мария
мадамчик пончик
Это дело интересное? 07.05.2001 13:09:54, мадамчик пончик
Дело?Много звонков,много людей,кому интересное,кому не очень,мне как-то всё равно,если бы зарплата была человеческая,я бы наверно осталась. 07.05.2001 13:19:40, Мария
мадамчик пончик
Тогда лучше уйти. Семейный бюджет не проиграет, а дом выиграет, да и ребенку хорошо. Найдете лучше и вот тогда... 07.05.2001 13:24:15, мадамчик пончик
Кириллна aka Ирка
а работа-то Вам нравится? Если нет - бросайте, конечно - кто лучше для ребёнка, няня или родная мама, в конце концов?! 07.05.2001 13:03:52, Кириллна aka Ирка
Работа не очень нравится,но в тоже время не самая скучная,просто устаю очень и если честно,работать мне вообще не хочется.А как посчитала,сколько я трачу ,так вообще за голову схватилась.. 07.05.2001 13:06:26, Мария
Кириллна aka Ирка
Так и бросьте! Подумаешь, сто долларов, не пять тысяч же! :)) 07.05.2001 13:09:53, Кириллна aka Ирка
Да?Правда?А то мне кажется,что я совершаю преступление:-)) 07.05.2001 13:16:49, Мария
Кириллна aka Ирка
Преступление за сто долларов... Напоминает старый анекдот про "10 старушек - червончик"... :))) Ерунда это всё! 07.05.2001 13:18:20, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!