Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот,зачем кто-то упомянул слово конку

Ну вот,зачем кто-то упомянул слово конкурс.
Полезла от скуки фотографии с семейных конкурсов смотреть,нарвалась на конкурс фотографий о беременности.
Теперь меня натурально тошнит от слащавости и обилия голых беременных животов :(
Нет,я ничего не имею против беременных женщин,отношусь нейтрально.:)
Но как кому-то может прийти в голову вмонтировать в беременный живот фотографию ребенка и послать это на конкурс?
Или написать на беременном животе с выпирающим как воздушный шар пупком всякую пошлятину и выставить это на конкурс,приписав к этому вульгарное банальное стихотворение,из тех,что тамада на свадьбе в больших количествах продуцирует?
Мне вообще сама мысль выставлять свой живот на конкурс кажется пошлой.Ну ханжа я,ханжа.
Фотографии открыты для все,поэтому наверное нормально ссылку дать:
http://www.7ya.ru/photos/showphoto.aspx?RubrID=279&PhotoID=924921&ob=0
i ewe
01.11.2005 15:27:43,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Да ладно вам, гормон играет же :))) 02.11.2005 15:09:13, IR
Ой, я просто даже содрогнулась. Кунсткамера какая-то, а не живот. 01.11.2005 17:18:27, Оладушек с сахаром
Фунтик
А у меня вот свистнули мои фотки из реги и поставили их на сайт как оформление. Я письмо написала с вопросом - кто ваще разрешил это делать и какого черта?
а они окопались и молчат...
01.11.2005 16:54:17, Фунтик
Про надписи :) видела давно в одном инет магазине англии...Футболку для беременных по животу надпись и значки соответствующие Under Constraction :) Блин как я жалела что не успела в такой пощеголять :)... 01.11.2005 16:20:23, Штучкина Маша
вот это и правда прикольно :) 01.11.2005 16:22:24, Зеленый чай
Абракадабра
А я очень люблю беременных женщин,они у меня вызывают прам-таки умиление:)Но вот с фотками сложнее.Имхо,фото беременной,особенно обнаженной,женщины может быть очень красивым и эстетичным, НО при очень хорошей и умелой съемке.Мне,кстати,при всей моей любьви к беременным,тоже оооочень мало фоток с этого конкурса нравится. 01.11.2005 15:56:31, Абракадабра
Конечно можно в определенном ракусе.Но у меня беременные не вызывают никаких эмоций,нейтрально отношусь 01.11.2005 16:29:59, Зеленый чай
o-La
Я долго думала, почему мне претят восторженные рассказы о ГВ или подобные конкурсы, и пришла к выводу, что это скорее всего связано с пробелами в моем воспитании. Нельзя быть такой скромной :(((
01.11.2005 15:55:11, o-La
почему-то возникла ассоциация с фильмом "Вспомнить все", со Шварцнеггером:)
Да ладно, прикололись люди, на радостях-то чего не сделаешь:))
01.11.2005 15:54:35, Hel
меня животами не испугаешь, три сотрудницы рожают в ноябре-декабре и ещё две на подходе. Перестала пить общественную воду на работе... что-то в ней не так ;) 01.11.2005 15:52:38, Лана Б.
)) да уж.. Складывается впечатление, что малыш выглядывает из живота... 01.11.2005 15:52:21, Gulchatai
А у меня такое фото есть "беременное", профессиональное, фотоссессия на курсах беременных была. В рамке стоит в спальне. Никогда не думала, что оно (фото) пошлое, как раз наоборот)) 01.11.2005 15:52:12, foster
Щука
Ну, чудесно.. а Вы, вероятно, от избытка художественного вкуса ссылочку проставили? Чтобы все смогли полюбоваться? (тихо, в сторону - хором радуясь своей сверхнормальности и показывая пальцем на чужие гормоны).
Вот не была в конфе сто лет, после обвала тошнящихся. Зашла в кои веки - а тута опять токсикозные.
01.11.2005 15:47:28, Щука
fat mouse
Слушайте, ну мало ли кому что может в голову прийти. Кому-то, скажем, нравится фотографироваться на диване на фоне ковра, а кому-то с кошкой в обнимку, а кому-то в купальнике под пальмой, а кому-то на фоне чужой красивой машины. Кто-то задыхается от счастья, читая Блока, а кому-то достаточно виршей от тамады, и хорошо еще, что без серьезных ляпов в области рифмы и ритма, то есть нет перебоев размера и рифм вроде "разлука -- коснулась".
Каждый творит в доступном ему диапазоне и хочет явить миру результаты своего творчества. Зачем судить людей за то, что им не дано воплотить свое нормальное человеческое счастье в высокую красоту? Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
01.11.2005 15:45:55, fat mouse
Щука
да нет же, чтоб не смели от счастья задыхаться, ежели рифмам не обучены. Рожденные ползать пускай там и сидят. А они - фотографии на конкурс. 01.11.2005 15:49:21, Щука
fat mouse, мотая головой
бр-бр-бр... не поняла пафоса...
я просто к тому, что у каждого свои эстетические пристрастия, и не стоит над людьми издеваться, если нам кажется, что их творчество не соответствует нашим эстетическим стандартам. Наши эстетические стандарты тоже чьим-то не соответствуют, так что все квиты.
А про "чтоб не смели"... чо-то не поняла вашу мысль.
Ну хочется людям фото на конкурс послать -- пусть шлют, какие проблемы?
Я, например, вообще в конкурсы не заглядываю, это как-то совсем не мое. И мне хорошо, и участникам конкурсов :)
01.11.2005 15:54:40, fat mouse, мотая головой
takca
как я поняла, щука тебя, как раз, поддержала (: 01.11.2005 15:57:12, takca
fat mouse
А, теперь поняла! Счас пойду потру сердитые пояснялки :)
А то я тоже какая-то... гормональная... на меня вчера наехали, так я весь вечер злилась, ночь не спала и сейчас еще вся в воинственном задоре пребываю :)
01.11.2005 16:04:06, fat mouse
Щука
не мотай головой:)
это злобный сарказм..
Я именно про это - конкурс самодеятельный, и странно там искать высокохудожественных шедевров.
01.11.2005 15:57:12, Щука
takca
это кто еще гормональный... я с вас, щука, удивляюсь в данном случае... вы ж практически художник. 01.11.2005 15:53:11, takca
Щука
меня учили, что пальцем тыкать в чужие недостатки - неприлично. 01.11.2005 15:54:25, Щука
fat mouse расстроенно
ну а я о чем говорю? а я говорю о том, что не стоит считать себя мерилом вкуса и упрекать других в его отсутствии. И чего вы вспузырились?
У каждого свой способ выражать общечеловеческие эмоции, кому-то дается лучше, кому-то хуже. Ну и что? И где вы нашли про "рожденный ползать"? тьфу, надо ж так все через задницу понять...
01.11.2005 16:00:29, fat mouse расстроенно
Щука
Я поэтому и вспузырилась. Мне нужно было к основному топику писать, а я от расстройства под твоим кликнула.. все, ушла на базу:)) 01.11.2005 16:03:25, Щука
takca
не ссорьтесь, девочки (:
сегодня погода плохая для метеозависимых граждан...
01.11.2005 16:01:59, takca
takca
согласна. но - если эти недостатки вывешиваются на всеобщее обозрение, как достоинства и с просьбой оценить? 01.11.2005 15:58:00, takca
Щука
Аха. А осматривать и оценивать их отправляется лицо, заранее уверенное, что беременный живот - это пошло. И нафига?? Поужасаться? Времени вагон? 01.11.2005 16:05:51, Щука
ну да,время есть,вот сижу развлекаюсь. :)
Я не считаю,что беременный живот пошло,а вот выставлять его на показ,нарисовав на нем всякие солнышки и беби,да,пошло.Потому что ничего красивого в этом,имхо, нет :)Но я эще многого не понимаю:вот, например, зачем по улицам ходит на последних неделях беременности в коротеньком топике,демонстрируя окружающим пигментные пятна,стрии и выпученный пупок.Для меня это отсутствие меры и вкуса,также как и эти фотографии и стишки к ним :)
A Если фото выставляются на всеобщее обозрение,значит нужно быть готовым не только к восторженным,но и к негативным отзывам.
01.11.2005 16:19:41, Зеленый чай
takca
"Нет,я ничего не имею против беременных женщин,отношусь нейтрально."

это из автора топика. где написано, что пошло?

выставлять на конкурс пошло - это несколько другое, что, например, не разделяю. там, кст, есть пара вполне ничего себе фоток даже на мой кровожадный взгляд. но та, на которую ссылка - кошмарна. и совсем не по факту изображения беременного живота...
01.11.2005 16:10:53, takca
Щука
"Мне вообще сама мысль выставлять свой живот на конкурс кажется пошлой.Ну ханжа я,ханжа."
01.11.2005 16:12:27, Щука
takca
я это читала и почти процитировала.
на твой взгляд фотка и стихи - гениальны?
01.11.2005 16:15:22, takca
Щука
Нет. И что? Мне близка мысль - поделиться чем-то, поразившем воображение. Гениальным:)
И неблизка - делиться ссылкой с комментарием "смотрите, ..., меня тошнит". Тоже, некоторым образом, оценочный критерий - для автора. Зря я ввязалась..
01.11.2005 16:26:23, Щука
ну Вам близко одно,мне другое,все люди то разные.
Или мне нужно сначала разрешение было у Вас спросит,прежде чем что-то писать?
01.11.2005 16:36:30, Зеленый чай
Щука
Я ответила таксе на ее вопрос. Где-то было про разрешение? Пишите, раз пишется. 01.11.2005 16:40:17, Щука
takca
ааа... все, поняла. ок. тогда, пожалуй, согласна. обычно я тошнюсь в одиночку (: 01.11.2005 16:27:45, takca
Оййййй..... 01.11.2005 15:41:17, ТаньЯ
кошмар какой:))), младенец вуглядывающий из ЦЕЛОГО живота, это ужасно:))) 01.11.2005 15:39:24, Ольгаа
Lyta
Фильм какой-то был со Шварцем - там тоже что-то такое из живота вылезало... 01.11.2005 15:38:23, Lyta
С "Чужими" не путаешь? :) 01.11.2005 15:39:47, Jules
"вспомнить все" 01.11.2005 15:41:02, ТаньЯ
Этот шедевр здесь уже демонстировали. :))) 01.11.2005 15:33:46, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!