Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо, определенно хорошо :)

А вот нет ничего приятнее, чем после "насыщенного" дня завалиться в ванную с бокалом сливового вина и сыром.

Надысь ездили в Мегу в Теплом стане. Писец в красках, "народный карнавал + дурдом" в одном флаконе. В Ашане толпы народа и часовые очереди в кассу, к тому же не берут кредитки, а банки вокруг снимают с карты по курсу 27.90 :) В Меге каток и много разных макдональдсов арабского вида.

Резюме - ездить в енти заведения "мегоашаноикеиоби" есть смысл разве что в виде "праздника". За продуктами туда просто бессмысленно, бензин + питание на месте баксов 40 уходит, разве что закупаться недели на 2 на три холодильника и желательно в 7 утра, а то народу как в голодное время в 92 году... Тряпок всяких много, но толкового мало.
30.10.2005 00:40:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Мы ездим в Ашан 1 раз в месяц , закупаем всё - от молока до стирального порошка. По-моему, реально дешевле, к тому же - всё свежайшее , так как к концу дня всё сметается с полок под чистую ))). А главное - удобно, - потратил полдня - и на весь месяц свободен. Потом покупаем уже только по мелочи - хлеб, скоропортящуюся молочку и т.д. 01.11.2005 01:18:02, Иоанна
Дык, весь окрестный народ знает, что в субботу там народу столько, что не продыхнуть... Понесло же вас, извините ;) Из интереса тоже с умом надо ездить :)

Вот например, в МЕГЕ каждый четверг - по два бесплатных детских спектакля. И народу в это время почти нет. Это так, тоже для интереса :)
30.10.2005 17:29:53, МоЗайка
Фабьен
Мне до Ашана около 3 км ехать. В машину загружаются молочные продукты, всякая бакалея и бытовая химия. Мясо там дорогое, овощи плохие.
Езжу прямо к открытию в будний день.
ПИТАТЬСЯ там никогда и не думали. Это бывает, может, раз в полгода, когда именно в Мегу едем за конкретной одежкой или в ИКЕЮ тоже за конкретной вещью. И после покупки - кофейку выпить в кафе.
Посещать СРАЗУ ВСЕ эти магазины - тоже никогда. По одному и под кокретную цель.
Иначе - это поетря времени и денег.
30.10.2005 12:46:15, Фабьен
Вам туда смысла ездить нету никакого. Пока у нас не было детей, я покупала 300гр. колбасы и думала, что это много. А теперь я беру упаковку молока каждую неделю. 30.10.2005 00:51:45, Альт
Да мы из интереса ездили. В 7 континенте можно было бы на те же деньги закупить продуктов. Но прикольно было, посмотрели, убедились что страсть к халяве заставляет народ толкаться в автобусах в эти "центры жизни" и т.п. Хотя пол для квартиры и керамогранит я именно в ОБИ купил... Но за продуктами туда анриал ездить... 30.10.2005 00:54:48, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Вы кого то хотите этом убедить?
И какая ж это халява- за деньги?
30.10.2005 01:07:59, Альт
Халява в головах :) 30.10.2005 01:19:30, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Это не халява, а желание сэкономить.
Сэкономлненные деньги- есть заработанные.
30.10.2005 01:21:50, Альт
Предварительные расходы съедят всю экономию. 30.10.2005 01:29:13, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
на ваших объемах закупок- однозначно. На моих нет.
Причем, я в вашей ситуации была, а вы в моей - пока нет. об чем говорить..
30.10.2005 01:32:57, Альт
А какая "ваша" ситуация? На 200 долларов продуктов купить, сколько будет экономия? И каких продуктов? Ехать туда все равно на день, а при этом там покушать, сям еще что-то, плюс бензин, не полетит ли вся экономия лесом? 30.10.2005 01:38:50, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
: ))) Нам туда ехать 3 км. До 7 континетна - 1 км. :) Приезжам в будни перед закрытием.Час на покупки и оплату в кассе - и домой. Никогда не едим. Даже идеи такой нет.

К тому же по некоторым категориям там еще и ассортимент хороший.
НО мы нечасто ездим, потому что лично мне еще больше для регулярных закупок подходит Пятерочка. И она еще ближе.
30.10.2005 09:30:24, Харас
зато там есть оранжерея в Оби - вот куда надо ходить :) 30.10.2005 00:41:38, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!