Толпой после школы завалились :)
Среди них одна девочка. Потом все убежали встречать еще кого-то, а девочка осталась с дочкой играть. И так хорошо это у нее получаааается :))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А моя подруга узнала, что ее дочка (пяти лет отроду) целуется с мальчиком. Теперь говорит нервно - боюсь иx одниx,зараз, в комнате оставлять.
я - почему?
Она - ОНИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЮТ И ЦЕЛУЮТСЯ!!!! :) 28.10.2005 23:15:36, Jules
я - почему?
Она - ОНИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЮТ И ЦЕЛУЮТСЯ!!!! :) 28.10.2005 23:15:36, Jules

Я ему ,естественно ,сам написаал, но его идеализм часто застит разум :-) Только ласково - он ранимый :-) 28.10.2005 23:04:19, Паштет
Я боюсь.
Последнее время я постоянно наступаю на чьи-нибудь любимые мозоли :)))
У меня что-то сломалось в организьме, что за такт отвечает :)
28.10.2005 23:12:32, Рррозовая
Последнее время я постоянно наступаю на чьи-нибудь любимые мозоли :)))
У меня что-то сломалось в организьме, что за такт отвечает :)
28.10.2005 23:12:32, Рррозовая

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
