Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Ох уж эти стару-у-ушки... :))))

Идём с мелкой через наш двор, и вдруг слышим громкий бабусячий голос, который говорит буквально следующее:"А что Лилечка у нас умеет делать ротиком?!!! А? Что Лиля умеет делать ротиком? Она сейчас сделает... И маме сделает, и папе сделает ротиком...". Неслабо офигев, оглядываю двор и вижу, как бабушка выгуливает девочку лет 1,5 или 2, на лавке сидят, видимо, совсем юные папа и мама, а Лилечка во рту (без помощи рук) носит по площадке яблоко. И отдаёт его (выплёвывает) то папе, то маме...
Но бабусин коммент меня, как деушку спорченную, прям поразил :))))))
28.10.2005 16:23:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну везет тебе на старушек!))) 28.10.2005 16:44:04, AnMel+
Еду как то в маршрутном такси... Обычный час пик. Сидят мама с дочкой.
Дочка просит мороженого, мама отказывает под разными предлогами. А как
известно терпение десткое не безгранично.... Отчаявшись добиться от
мамы желаемого честными способами, девочка выдает фразу: "Мам, ну купи
мороженку, а то я бабушке скажу, что ты у папы письку целовала..." Народ
по-тихому начинает сползать с сидений... Мама краснеет таак, что
окружающие машины останавливаются приняв ее за светофор... Хватает дочку
в охапку и выскакивает из машины. Конец 1 серии....
Серия вторая...
На следующей остановке на это место садится мужик с пацанчиком....
И первая фраза, которую говорит мальчик звучит так: "Пап, ну купи...
мороженку!". В машине истерика.... Сковзь смех водитель только и смог
прохрипеть: "Мужик! Лучше купи...."
28.10.2005 16:31:38, Тутти-Фрутти
Nanik
Из маршрутки. Дочка лет 3,5:
-Мам, а ты вчера ночью описилась? (громко так, задорно)
Мама, краснея:
-Ну, что ты выдумываешь, нет, конечно!
-А почему папа тебе сказал: "Снимай трусы, ну снимай трусы"?
Народ в отпаде :-)))
28.10.2005 16:38:38, Nanik
O'Merry
:))) Сын одной моей преподавательницы - здоровенный сорокалетний мужчина - до сих пор корчится от стыда, вспоминая, как ездил с мамой в автобусе лет в 10-12. :))) Он тогда занимался каким-то видом борьбы и сильно повредил позвоночник. Сначала на него надели корсет, а потом велели беречься от возможных ушибов. И вот, входя в автобус, любящая мама громко говорила: "Женечка, встань вот тут - здесь помягче, тут вокруг одни женщины!" :))))))))) 28.10.2005 16:43:41, O'Merry
Nanik
Моя мама в свое время сбежала от ухажера, потому что перед выходом на свиданку его мамуля из кухни громовым голосом произнесла: "Миша, ты не забыл надеть теплые кальсоны?" 28.10.2005 17:01:30, Nanik
O'Merry
Ну, это классика! :)) Моя бабушка так провожала деда на собрание ветеранов района: "Так... пиджак новый... брюки кримпленовые серые... почистить не забудь... ботинки надел черные? погуталинил? и орденские планки не забыл прицепить? сумку возьми коричневую большую... хлеба по дороге купи и кефира... так... ну с Богом"... и когда дед уже успевал спуститься во двор, она вдруг воспоминала "самое главное" и кричала ему вслед в кухонную форточку: "А подштанники теплые ты не забыл?" :))))))) Она была чрезвычайно заботливой женой и матерью :))))) А дед ее любил нежно и трепетно - но как же они друг на друга орали! :))))) 28.10.2005 17:14:09, O'Merry
Странно. :)))Мне такую же историю рассказывал сослуживец. Вы не в одной маршрутке ехали? Только там было:"Пап, купи мне покемона" :))) 28.10.2005 16:36:43, Rolada
пчела Майя
А потому что это анекдот. Известный. 28.10.2005 16:49:30, пчела Майя
Нет, просто люди иногда выдают услышанную где-то историю (или прочитанный анекдот) за случай, происшедший лично с ними :-) 28.10.2005 16:47:48, Polett
takca
люди, ну посмотрите на форматирование - это копи-паст.
не написал человек, что это не его просто. но явно на это и не претендовал.
28.10.2005 16:49:33, takca
Xenny
в этом случае кавычки ставить надоть! :) 28.10.2005 17:12:20, Xenny
takca
а кому лень??? (: 28.10.2005 17:13:01, takca
ой, ну дай попридираться)))
OFF. так хочу к Вам на встречу в Воблу, а сегодня никак, у моей маман ДР.
28.10.2005 16:56:55, foster
takca
не последний раз, не боись (: 28.10.2005 17:12:38, takca
Надеюсь, попасть в следующий раз) 28.10.2005 17:13:30, foster
лично наблюдали? 28.10.2005 16:35:12, foster

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!