Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте все! Я здесь впервые. И у м

Здравствуйте все! Я здесь впервые. И у меня сразу же возник вопрос, точнее сказать, проф. вопрос. По спец. я журналист и мне крайне важно узнать ваше мнение:
"Какая главная жизненная проблема женщины в наше время".

Заранее спасибо за то, что хотя бы прочитали мое сообщение...
06.05.2001 16:47:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время 08.05.2001 15:01:27, Anita
<font color=green>Кондратея</font>
А почему "в наше время"? Мне казалось, что у всех людей, женщин и мужчин, главная проблема во все времена - счастье. Те, кто его обрел, проблем уже не имеют. 06.05.2001 23:10:14, Кондратея
Главная задача женщины в настоящее время - доказать, что она не хуже мужчины во всех областях :)) 06.05.2001 22:33:13, AleXXX
Хм, а мне всегда казалось, что это общечеловеческая проблема - доказать, что ты не хуже других в какой-то области... Ну, разве что речь идет о совсем уж неженских ипостасях - космонавтах, летчиках и пр.? 07.05.2001 00:11:14, Нюша
Фигура:) 06.05.2001 22:30:15, Элла Прокофьева
Кому что... 07.05.2001 00:56:14, :)
Ну... женщины ведь разные. За всех ответить не могу, а вот для меня лично главная жизненная проблема на данном этапе - некоторая неуверенность в своих силах. 06.05.2001 20:14:12, Нюша
<font color=green>Кондратея</font>
Озеленеть! Нюша, это вы-то не уверены в своих силах! Только я успела десять раз подумать, какие уверенные женщины бывают. Вы та же Нюша, которая меня обучает заочно assertivness? 06.05.2001 23:46:35, Кондратея
Угу... Моя неуверенность в себе имеет, в основном, корни педагогических сомнений. Ну, очень уж я несовершенная мамашка для такого количества детей. Совершенно не чувствую себя мудрой, или даже опытной. 07.05.2001 00:09:15, Нюша
<font color=green>Joint</font>
Главная жизненая пробелема - звучит слишком обще. Без деталировки тут не обойтись. Проблем много. Лучше взять конкретную личность и проанализировать ее проблемы, выделив первичные и производные от них. 06.05.2001 17:22:07, Joint
Да, так трудно сказать, но все же...Возьми, если хочешь, себя и проанализируй свои проблемы или еще кого- то.
Мне нужно доказать, что проблем по сути хватает в жизни, и не только такие как - мужчина, ЖК или "залет".
Понимаешь?
06.05.2001 17:27:22, МашаС
<font color=olive> Леший </font>
Как аналитик, не могу пройти мимо. У меня складывается впечатление, что Вы очень хотите найти обоснование своим теоретическим предположениям. Не очень разумно. Такие подтверждения найти можно всегда, но вот на сколько верным будет вывод?! На сколько я понимаю - нет. Ибо сначала обычно собирают информацию, потом анализируют факты, и только после анализа делают выводы. 06.05.2001 22:20:55, Леший
<font color=green>Joint</font>
Я подумаю, может что и напишу, когда будет время, лучше конечно еще глубже детализировать вопрос, можно мылом. 06.05.2001 19:34:27, Joint
Катерина Кузовкина
Все успеть :-) Уж больно много в наше время у женщин ролей. Мое субъективное мнение - мужчинам проще. У них есть 1-2 приоритетных роли, на которые тратится их время, а у женщины - много приоритетных :-( и сложно все роли играть на пятерку. 06.05.2001 16:59:28, Катерина Кузовкина
Спасибо. Вполне с вами согласна. 06.05.2001 17:16:01, МашаС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!