Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

:(

Я уже свыклась с мыслью, что я полный лох – везде и во всем.
Но драгоценный мой, тюкающий меня по поводу и без, не сильно далеко от меня ушел, как оказалось:
В воскресенье стучат нам в дверь (звонка нет пока), открываем, стоит девушка, спросила, где наш сосед, и не против ли мы металлической входной двери. Мы были не против, она взяла с нас 1300 рублей и ушла.
Вчера вечером говорю:
- Дорогой, мне кажется, дверь у нас будет не металлическая, а прямо золотая – 68 квартир в подъезде, немалая сумма получается. Правда, дом не весь еще заселен, да и, наверное, не все согласятся платить, ведь дверь-то большинством голосов все равно будет поставлена…
А он мне и отвечает:
- Да я, - говорит, - только дверь за этой барышней закрыл, как о другом подумал, просто тебя расстраивать не хотел: мы ж не знаем, кто она, откуда, кем уполномочена, и где ее потом искать; да и объявление у нас внизу висит о собрании в субботу, 29-го, по вопросу УСТАНОВКИ металлической двери. Так что эта девушка, скорее всего, очередная последовательница незабвенного Остапа……
26.10.2005 11:56:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
День лоханутых мужей вчера был. Мой собранный и внимательный муж тоже посеял вчера 300р. В маршрутке, видимо.
Зато у вас еще надежда есть, что это и правда на дверь :))
28.10.2005 16:48:34, Xenny
КосмополитКА
ага, она ж умирает последней :) 31.10.2005 12:30:18, КосмополитКА
Милан_а
Улыбнитесь: тут недавно хорошее выражение прочитала "налог на глупость" :). С кем не бывает... 27.10.2005 12:20:07, Милан_а
КосмополитКА
ага, здорово! 28.10.2005 12:53:31, КосмополитКА
takca
дааа... ))): 26.10.2005 12:14:58, takca
ГрандПапчик
дешёвый ещё урок оказался... 26.10.2005 12:10:28, ГрандПапчик
КосмополитКА
хм....
и не первый.....
26.10.2005 13:32:59, КосмополитКА
ГрандПапчик
скорей бы вас из этой школы выгнали уж...))) 26.10.2005 17:35:39, ГрандПапчик
КосмополитКА
Зыыыыыыыыыыы...
27.10.2005 11:37:10, КосмополитКА
Lyta
Молодцы, что еще сказать...
Когда мы 30 лет назад переехали в Орехово-Борисово, в подъезде появилось объявление: "Желающие приобрести участок в яблоневом саду, приглашаются туда-то тогда-то". Большая толпа собралась, участочки по 3 яблони за хорошую цену разошлись моментально. Мои родители очень переживали, что не успели к раздаче...
Кто представляет себе О.-Б. - это тот самый сад на Борисовском проезде.
Рит, не расстраивайся раньше времени, может - это и правда на дверь. С домофоном, видеокамерой и теплой будкой для консьержки?
26.10.2005 12:09:33, Lyta
КосмополитКА
Да я, вообще-то не очень сильно расстроилась - больше ж теряли!
Даже, можно сказать, порадовалась: будет теперь, что дорогому моему ответить, когда в очередной раз намекнет на мою лопоухость :)
26.10.2005 12:25:46, КосмополитКА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!