Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера и один из моих клиентов предложил

Вчера и один из моих клиентов предложил подвезти меня со встречи. Его встречала жена и он предложил доехать вместе с ними. Я согласилась и нарвалась… на сцену ревности его жены. Клиент то и сам такого не ожидал. Мы оба были шокированы. Дама умудрилась в течение пяти минут приложить все усилия, что бы подорвать репутацию мужа в глазах делового партнера. Эти самые деловые отношения налаживались почти год.
Самое интересное, что судя по его поведению, (поведение любящего мужа и примерного семьянина) причин для этого совсем не было.

Наверное, теперь самое правильное будет сделать вид, что ничего не случилось?
25.10.2005 13:58:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может все дело в том, что женщина просто устала после рабочего дня? Судя по тому, что муж сам такого не ожидал, это скорее исключение, нежели норма в их отношениях. Ну сорвалась женщина, что с нее возьмешь... Может у нее критические дни и живот болит...

А подвозили-то далеко?

Как жена, я бы тоже была не слишком рада, если бы муж, попросив забрать его с деловой встречи, вдруг вышел с женщиной и не спрашивая меня, хочу я или не хочу работать таксистом, поставил перед фактом "мы подвезем моего делового партнера". А уж если бы пришлось подвести на Водный стадион, который, по представлению мужа, находится по дороге в Ю.Бутово, я бы, наверно, тоже не сдержала нелестных слов в его адрес до возвращения домой :-)
25.10.2005 18:01:16, Polett
а они не специально это для вас разграли ?:) чтобы вы прониклись к клиенту недюжинным сочувствием и привнесли мощный человечкеский фактор как мотивацию вашего сотрудничества ?:) 25.10.2005 15:19:52, маро
Нет, такие фокусы не пройдут))
Тут скорее не сочувствие, а брезгливость появляется.
25.10.2005 16:00:25, вот
дурак он, ведь не первый год с женой своей живет.
и я еще понимаю, были бы вы его клиентом, так ведь нет, он клиент...
захотел джентльменом выглядеть...
а у жены, может, совсем другие планы были на эту поездку...
25.10.2005 14:56:02, Маграт
Лаксианский ключ
у жены могло вообще не быть НИКАКИХ планов и абсолютно НИКАКИХ наездов на "деловую партнершу". А вот у деловой партнерши - вполне, и любые проявления "семейственности" со стороны не мужа, а жены излишне распалённым сознанием женщины интрепретированы как ращрушение репутации мужа :)
У правды две стороны, я люблю представлять обе :)
25.10.2005 15:08:01, Лаксианский ключ
Дамы, а что криминального то в том, что сотрудничают люди не только с особями своего пола?

Если бы меня муж ревновал ко всем моим деловым контактам, он бы уже в психушку попал.
25.10.2005 15:49:06, вот
не нужно мешать личное и общественное :)
видать, достала жену обходительность мужа с деловыми партнерами.
доехали бы вы сами, куда вам надо, не переломились бы:)
25.10.2005 16:18:19, Маграт
Анитка
Слуш, ну вот он предложил, она согласилась, причем может быть отказывалась сначала :)
Причем тут переломилась... не переломилась?
25.10.2005 16:55:48, Анитка
не переломилась - в смысле, что подвозить - это совершенно не обязательно для деловых контактов.
знать надо, когда предлагать, а когда о жене вспомнить.
я про девушку-автора ничего плохого не имела в виду, это мужик дурак.
25.10.2005 17:03:22, Маграт
Анитка
Ну жена тоже умом не отличилась ИМХО :) Если она пыхтела и шумела при деловом партнере мужа :) Меня мои клиенты тоже,бывает, подвозят :) И с женами в том числе :) Пыхов не помню :) 25.10.2005 17:06:26, Анитка
Лида Удоева
Согласна. 25.10.2005 16:35:15, Лида Удоева
просто я хорошо себя представляю на месте жены :) 25.10.2005 15:39:12, Маграт
Когда женщина выкрикивает оскорбления, это трудно оценить как "любые проявления "семейственности" ".

Кстати, а почему деловой партнер вы написали в кавычках?
25.10.2005 15:34:00, вот
Лаксианский ключ
какие нынче нервенные деловые партнерши пошли ;) 25.10.2005 14:13:22, Лаксианский ключ
>Наверное, теперь самое правильное будет сделать вид, что ничего не случилось?

Именно так
25.10.2005 14:10:31, Сотис
т. е. для Вас репутация делового партнера зависит от поведения его жены? Как-то тут мух от котлет надо поотделять... 25.10.2005 14:05:27, sokolova

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!