Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нить смотрел в субботу по "Домашнему" вечером

Кто-нить смотрел в субботу вечером по "Домашнеу" передачу како-го то там психолога, Курпатова или что-то в этом роде. В его очередной передаче участвовал мужчина, у которого был комплекс неудачника на счет своей фамилии. Типа от того что он смущается своей фамилии у него в жизни неудачи.
Вопрос, какая у него фамилия?
Т.к. у меня получилось как в сценарии комедии :))) Когда парень стал называть свое имя я пытаясь сделать громче и перепутав кнопки переключил на другой канал :)))) Т.е. он назвал имя"Алексей..." и на фамилии я переключился :))))
Я теперь конечно не буду всю жизнь мучится кормплексом неудачника из-за того, что не узнал его "волшебную" фамилию, но решил все-же использовать имеющиеся у меня возможности чтобы прояснить этот вопрос :)
Кто нить слышал, что за "жуткая" у него фамилия? :)
Спасибо!
24.10.2005 16:19:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писколяка или Писколяко. Ничего особенного:) 24.10.2005 16:29:43, Анаис
Ну, Писколякой жить не так и плохо...:)) мне вот на днях письмо от клиента пришло по фамилии Поподрипко:)) 24.10.2005 22:23:51, Ярина
Igla
и как ему помогли? -)) 24.10.2005 16:53:03, Igla
Мужик жаловался, что он неудачник. Курпатов спросил, а что ж такого неудачного у него в жизни случилось? Когда мужик стал излагать, стало ясно, что никаких особых неудач у него не было. Он как-то это и сам понял по ходу дела. Остались претензии только к собственной фамилии, он даже ее называть не хотел. Курпатов упирал на то, что во-первых, это его детские переживания - когда-то в садике над ним посмеялись, вот с тех пор он и перенапрягся:) А во-вторых, что нелюбовь к фамилии это только проявление его общего грустного настроя на жизнь, который надо изживать:) В конце концов, выудил у него эту фамилию и сказал, что нормальная звучная фамилия. После этого мужик немного расслабился и сказал, что понял, что фамилия это вообще не самое главное:)
24.10.2005 17:06:55, Анаис
Igla
ой, ну я не понимаю! пошел, поменял и новая жизнь. Это ж надо так маяться то столько времени.
Вобщем то конечно обременительно иметь или трудно выговариваемую фамилию, или неблагозвучную.
Мне до замужества тоже не сказать, чтоб очень повезло. Поэтому я менять ее в ЗАГС побежала вприпрыжку, когда замуж выходила.
Если уж так тяжко, иди да поменяй!
24.10.2005 18:04:05, Igla
Он хотел, да родственники не дали:) 24.10.2005 22:08:51, Анаис
да никак, Курпатов его задавил своими аргументами, я бы сказал, что он (Курпатов) в лучшем слдучае подвел к тому где как раз и надо чела брать и вести по потемкам его глюков :) Но формат передачи не подразумевает это, главное чтобы зрители услышали заветные слловосочетания типа я начал понимать, мне стало лучше и т.п. 24.10.2005 17:02:35, Винни-Пух
Мешает еще то, что нам показывают, наверное, десятую часть беседы. Иногда даже не понятно, что откуда взялось. Но это и понятно - если учесть рекламу, на изложение проблемы и беседу остается минут 10:) 24.10.2005 17:08:50, Анаис
Anahita
Подумаешь! Вот у нас был мальчик в детском садике по фамилии Мудраков. Вот это я понимаю, могут быть всякие комплексы, или еще вот - Попсуй-Шапко... тоже ничего себе 24.10.2005 16:49:09, Anahita
А я на Мудракова бы не среагировала. Фамилия как фамилия:) Мне в ней скорее слышится от слова "мудрый":)) 24.10.2005 17:12:15, Анаис
ГрандПапчик
ни в той, ни в другой не узрел ничего крамольно-неудобного... 24.10.2005 17:10:16, ГрандПапчик
Угу:) А Попсуй-Шапко это ваще такая фамилия, которой надо соответствовать:) Мне все двойные фамилии кажутся ужасно аристократичными:)) 24.10.2005 17:13:37, Анаис
ГрандПапчик
нудк...))) Ещё заслужить надо такую...))) 24.10.2005 17:19:32, ГрандПапчик
ясно, спасибо, да уж, действительно глюки у чела :))) 24.10.2005 16:32:55, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!