Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Смелость али дурость

Сижу себе в новых красивых замшевых полусапожках бордового, нет скорее вишнёвого цвета, любуюся, а над ними длятся мои очаровательные ножки в.... синих колготках, ну и сверху юбочка в полосочку основным цветом один в один с колготками. Сижу я, смотрю на всё это и думаю, как же меня угораздило купить сапоги которые у меня ни подо что не подходють?! Тоесть вообще... Зато какое внимание со стороны бабского населения!!!! Все смотрят и не могут понять, то ли это так модно, то ли баба-дура.... :)

А потому все, шо правило при покупке соблюдаю такое ( я видно сегодня по ситилю - магистр Йода): покупать вещь только когда в глазу вспыхивает огонек с надписью "хочу-немогу", а не "подберу к тому что есть". Что в свою очередь провоцирует меня на покупку хоть чего-нить подходящего к уже имеющемуся.
24.10.2005 14:51:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это - экстравагантность ;) 24.10.2005 15:44:57, Женечкина
vasillek
Вот! Правильное слово! И про смелость тут, и про куротость, и про дурость, и про моду, и про красоту, и про элегантность! 24.10.2005 17:26:49, vasillek
Барби на пенсии
:)) Гыгыгы, сезон открыт! Я надысь тоже к розовому пальтецу прикупила великолепные РЫЖИЕ сапоги (нечаянно вышло, пока никуда в таком виде не вышла), а также так удивительно подстриглась, что даже при макияже (с тушью, тенями и помадами) ко мне уже дважды обратились "молодой человек!"....
Теперь вот думаю, что выгоднее - перестать краситься, прикупить костюм новобранца и кирзачи (стоят недорого, я уже приценивалась)или подобрать что-то к рыжыи сапогам и помаду поярче... шоб уже в женчину превратиться....
24.10.2005 15:40:34, Барби на пенсии
Наблюдатель
Не надо кирзачи.:) Или уж сразу к ним прикупайте портянки.:) 24.10.2005 16:24:57, Наблюдатель
Барби на пенсии
Вот еще покупать, из старых пододеяльников настрЫгу! :)))))))))) 24.10.2005 16:53:00, Барби на пенсии
SVETKA
Надо купить рыжию ШЛЯПУ! И все будет хорошо. ; ))))) 24.10.2005 15:47:18, SVETKA
Барби на пенсии
Типа она мою лысину скроет и к сапогам подойдёт? Гм... А это мысль! А что посерёдке? Наверно, всё же что-то чёрное, типа пальтишка короткого надо всё же... Или как? Я в моде крайне слаба, сама не могу путём наряжаться, хнык.... 24.10.2005 15:55:41, Барби на пенсии
SVETKA
Ну если считать, что рыжие сапоги подходят к розовому пальто, то туда же вполне и шляпа впишется... Ну будет у людей в глазах слепить, так это и здорово! Как же за зиму надоедают немаркие черно-коричневые цвета в метро и на улицах...!!!! : )))))))) 24.10.2005 16:00:39, SVETKA
в чем проблема-то ?:) у меня тоже бордовы туфли. но я посчитала, что бордовая к ним сумка - эт как-то совсем скучно будет :) много ли на улице бордовой обуви ходит ? в этом-то и прелесть !:)) 24.10.2005 15:29:40, маро
ЧаПай
;-)) Надо ли говорить, что бОльшая часть моей обуви -именно бордовая ;-) 24.10.2005 15:43:57, ЧаПай
нас таких все равно мало :) неординарных :) 24.10.2005 15:54:22, маро
ЧерниКа
Узнаю брата Колю:))

Я вчера куртку себе купила ярко-оранжевую...Ни муж ни дети отговорить не сумели, правда надо отдать должное...дети и не пытались...

Еще попыталась покраситься хной в ярко-рыжий цвет,но не получилось почему то, буду экспериментировать дальше пока до кондиции не дойду:)))
24.10.2005 15:29:34, ЧерниКа
ЧаПай
А тебе, мне кажется, оранжевое - в самый раз. Ты яркая, так что вполне, вполне ;-)) 24.10.2005 15:44:55, ЧаПай
сабж 24.10.2005 15:24:00, тупость
По-моему, неплохое сочетание :)
А еще неплохо смотрится оранжевый с фиолетовым, лимонно-желтый с голубым, бордовый с болотным и т.п.
24.10.2005 15:10:26, natai
Daryssimo
Поздравляю с обновкой. Теперь покупай гардероб и сумку в тон. 24.10.2005 15:04:18, Daryssimo
Даритта
дык самое смешное, что я кроме как на этих сапожках этот цвет не люблю, не ношу и не признаю, меня в дрожь бросает при мысли о бордовом шарфике ...я красный хочу, такой насыщенный кораловый красный, а он сюда ну никак... как же я так умудрилась?! 24.10.2005 15:08:04, Даритта
Daryssimo
Сумку-то по любому хорошо бы в тон. А так и чёрное можно, и красное, и розовое... Короче, тёзка, я не стилист.. 24.10.2005 15:10:38, Daryssimo
O'Merry
Это все от полноты жизни у тебя, дорогая... :) и гардеробчик разноцветный, и сапожки "от большого хотения"... :))) Так что все хорошо! 24.10.2005 15:00:17, O'Merry
КосмополитКА
смелость, аДНаЗНАЧНО!!!!
24.10.2005 14:58:02, КосмополитКА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!