Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про малышей в театре

Девушки и юноши, имеющие уже более-менее подрощенных детей, посоветуйте, пожалуйста, надо ли вести малыша в уголок Дурова или еще рано?
22.10.2005 23:30:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Мы свою водили в три года...
Лучше бы - не водили :-))
Ничего ужасного с нами не произошло, но место - отвратительное...
23.10.2005 20:38:39, Аксандра
По-моему в 3 года можно уже и цирк вести. Устанет, уйдете. Я таких малышей там видела. А своего в первый раз повела в 3,5 года в театр. В Маяковку на "Буратино", были в восторге оба. А через год ходил на этот же спектакль во второй раз с бабушкой, уже все забыл, как в первый раз смотрел:) 23.10.2005 15:26:53, Оладушек с сахаром
Вы сами-то в угодке Дурова давно были? Там запах посильнее, чем на конюшне ((( На Мышиной ж/д ребенку лет до трех точно нечего делать. Собственно, и в три года нечего, но в три все зачем-то ходят и делают вид, что что-то поняли (понять там в принципе сложно, потому что озвучка плохая, все скрипит и половина слов проглочена, да и слова для нас с вами, а не для детей).
Дети сидят отдельно впереди. Некоторые рождители берут своих детей на руки, но тогда это последний ряд (там рядов, правда, не очень много). Длится не больше получаса, потом ывсем предлагают фотографироваться с мышью, а когда все отказываются, требуют немедленно покинуть помещение. Да, в процессе еще дают мыша желающим погладить.
23.10.2005 07:57:05, Sofia
пчела Майя
Я б вообще сказала, что зрелищные мероприятия и в три года нужны не всем и не каждому, а в полтора - вообще ни к чему. Правда я не фанат раннего развития. 23.10.2005 12:07:48, пчела Майя
Мы ходили в прошлом году. Лена там явно была переростком ((( 23.10.2005 12:58:24, Sofia
пчела Майя
В наше время, на вопрос для какого это возраста, я получмла ответ, что кажется оно ни для какого возраста не подходит. Мы и не пошли. Правда оно могло улучшиться за последние 10 лет. По моим представлениям, целевая аудитория 3-5 лет. А в полтора года я б никуда не повела. Да и не водила. 23.10.2005 13:01:51, пчела Майя
Да нет, оно только ухудшается ((( 30 лет назад оно понравилось мне гораздо больше, чем в прошлом году. 23.10.2005 13:08:13, Sofia
пчела Майя
А Лене? 23.10.2005 13:09:41, пчела Майя
30 лет назад Лены со мной не было, поэтому ей не с чем было сравнивать. Ей в принципе понравилось. Сереже, думаю, с компанией одноклассников понравилось бы тоже. 23.10.2005 13:24:51, Sofia
пчела Майя
Вот я и думаю, что 30 лет назад вам понравилось больше, чем теперь не потому что оно испортилось, а потому что оно для детей. Правда это не исключает возможности, что оно-таки испортилось. 23.10.2005 13:31:33, пчела Майя
Просто тогда я не могла в полной мере оценить, какой же это бред!!! 23.10.2005 13:45:21, Sofia
И жуткие декорации из папье-маше, тридцателетней давности..
И запах, ага..
23.10.2005 11:04:58, Альт
Штуша
Зависит от ребенка. Вот младший мой в полтора вполне бы высидел и получил удовольствие от представления. А в два с небольшим ничего хорошего из этого не получилось бы. 22.10.2005 23:37:48, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!