Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю Елену Н.

Лена, поздравляю с днем рождения сына!
Извини, забыла поздравить очно :-)))
05.05.2001 15:14:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так!!!! А мы нашего любимого сына с опазданием поздравляем... Но поздравляем! ЛЕНА!!! Ты помнишь, что это наш любимый сын??? :)))) 05.05.2001 19:24:45, Марина П.
Елена Н.
(сварливо) Ох, любимый, любимый... Вы б с дочкой сначала пообщались с этим сокровищем, вдруг не понравится - будете меня потом обвинять, что разрекламировала :))))) 05.05.2001 23:12:42, Елена Н.
Присоединяюсь! 05.05.2001 18:20:14, Нюша
Елена Н.
Спасибо, девушки :)))
Насчет поводов для беспокойства..., уже вот беспокоюсь, не пора ли позвонить, проконтролировать пикничок... :)
Получилось так, что мы с Маришей ушли почти сразу после вас. Сначала детки перекусили, потом все стали ждать автобус, провожать Машиного племянника, а нам понадобилось срочно посетить одно заведение :) Собирались потом в Цветоводстве найти Машино семейство, но, отойдя на два шага от компании, мой "шарик" сразу сдулся - зашаркала ножками, заныла, что устала, в конце концов потребовала свой горшок :)))) и мы пошли домой. Так что мы даже ни с кем не попрощались :( Ау, Маша! извини за невежливое поведение :о)
05.05.2001 17:44:30, Елена Н.
Маша Говтвань
Эх, и мы ведь не поздравили! Вот ведь. Поздравляем!
А мы так и подумали, что вы, наверное, пошли домой - все-таки детки устали - столько гоняться вокруг фонтана-то!..
Моя красотка в метро отрубилась в момент. И крепко спала от ВДНХ до Калужской:-)
05.05.2001 23:02:40, Маша Говтвань
Елена Н.
Спасибо :) А как цветы и попугай? Произвели впечатление? Или вы туда тоже не добрались? 05.05.2001 23:08:15, Елена Н.
Маша Говтвань
Добрались, но попугая не видели. А цветочки Лиська очень любит, с удовольствием поразглядывала и понаходила знакомые:-) 05.05.2001 23:16:53, Маша Говтвань
Ярослава М.
Вот-вот! :)) Поговорить поговорили, пикник обсудили, а не поздравили :))

Лен, поздравляю! Пусть не болеет и не дает поводов для беспокойства. И счастья, конечно.
05.05.2001 16:35:20, Ярослава М.
Женя Пайсон
А мы тоже были на ВВЦ, и даже успели "схватить за хвост" ;) вашу тусовку. Хвост был рыже-блондинистый и оч-чень симпатичный ;-).
Приехали мы туда искать Темке велосипед. а в результате муж подарил мне гитару!!!
05.05.2001 17:07:01, Женя Пайсон
Эх, а мы уже убыли :-(((
С гитарой поздравляю, может, теперь будет больше шансов на 7-йные посиделки с гитарой? :-)))
06.05.2001 14:31:39, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!